поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Дэвид Бекхэм вновь разбил Ауди

В минувшую субботу, 29 ноября, бывший футболист Манчестер Юнайтед и Реала, экс-капитан английской сборной Дэвид Бекхэм со старшим сыном Бруклином попали в ДТП. По сообщениям очевидцев у Бекхэма-старшего повреждено плечо, сын, к счастью, не пострадал. Что же касается машины, ее повреждения покажет диагностика Audi.

Бекхэмы возвращались в субботу утром из тренировочного лагеря Арсенала, в котором 15-летний Бруклин выступает за юношескую команду. И тут в их машину на скорости врезался другой автомобиль. Хотя авария оказалась довольно серьезной, все ее участники уцелели. В Ауди, рулил которой 39-летний Бэкхэм-старший, подушки безопасности оказались на высоте.

К слову, минпромторг РФ потребовал откорректировать работу ABS, ESP, систем слежения за разметкой, адаптивный круиз-контроль и др. систем безопасности ТС в нашей стране. В ответ на что директор по коммуникациям Aуди в России Алексей Кожухов сообщил: при разработке, настройке, адаптации систем компания учитывает условия эксплуатации во всех возможных климатических поясах, в т. ч. с суровым северным климатом. Во всех системах Aуди учтены проблемы вроде снега, пыли, грязи и реагентов.

Что до аварии Бекхэмов на Ауди, ее причиной английская полиция считает небезопасный стиль вождения футболиста, включая превышение скорости. В минувшем году он два раза попадал в аварию, хотя ни разу не пострадал серьезно. Вот и в этом инциденте он лишь повредил плечо.

Отметим, что Дэвид Бекхэм прославился игрой в английском Манчестер Юнайтед и испанском Реал Мадрид, хотя играл и за Лос-Анджелес Гэлакси, Милан, Пари Сен-Жермен и Престон Норт Энд. Будучи полузащитником сборной Англии, он поставил рекорд среди полевых игроков по количеству сыгранных матчей и завершил карьеру игрока в 2013 г.  Звездный путь отца продолжили сыновья. У Бруклина контракт с Арсеналом, интерес к нему проявляли лондонский Челси и Манчестер Юнайтед. Двенадцатилетний Ромео и 9-летний Круз выступают за команды канониров.

01.12.2014 10:08:01
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!