поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Ниссан расширил свое присутствие в Москве

Ниссан расширил свое присутствие в Москве

09.10.2013

На северо-востоке столицы на пересечении МКАД с Щелковским шоссе открылся новый автоцентр японской компании Ниссан. Владелец нового автосалона ГК Автомир. Просторная площадка размером около 5 тыс. кв. м позволила разместить основное здание, удобные парковки, собственный склад оригинальных запасных частей, что позволяет быстро и качественно обеспечивать ими как службы сервиса, так и клиентов комплекса.

Если же автомобиль не нов, запчасти Ниссан Примера и др. машин бренда несложно заказать, воспользовавшись услугами интернет-магазина Exist.ru, работающего в России с 1999 г. Есть и другие аналогичные сервисы.

А для клиентов нового автоцентра Ниссан в шоу-руме площадью 1 тыс. кв. м выставлен весь модельный ряд японской марки. Их ожидает традиционно широкий спектр услуг и зона отдыха с отменным обслуживанием и всем необходимым для комфортной покупки.

Потенциальным покупателям доступен тест-драйв облюбованной  модели, программа trade-in, включающая выкуп и прием на комиссию машин с пробегом, оформление кредита, страховки, регистрация в ГИБДД не отходя от кассы, удаленное урегулирование понесенных убытков.

Сервисно-ремонтный цех выполняет любые виды ремонта и оснащен самым новейшим диагностическим оборудованием в соответствии со стандартами компании Ниссан. В частности, здесь находится пост диагностики электрооборудования и двигателей, установлен стенд для компьютерной диагностики углов установки колес.

В новом автоцентре оборудованы 22 поста для проведения ТО, диагностики и ремонта автомобилей, а кроме того, 10 постов кузовного ремонта. Пропускная способность комплекса позволяет обслужить до ста автомобилей в день.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!