поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Оцениваем качество эвакуатора

Оцениваем качество эвакуатора

16.05.2014

Когда наш автомобиль глохнет на полпути по дороге к родителям, попадает в ДТП или без причины не заводится на загородной трассе, многие из нас впадают в панику. Но те, у кого есть в запасе надежная компания-эвакуатор в таких ситуациях даже бровью не поведут. Каковы их главные советы по выбору эвакуатора?

Опытные водители. Которые не раз обращались в компании-эвакуаторы, советуют обращать внимание в первую очередь на скорость прибытия эвакуатора. Время пути должно занимать ровно столько, сколько вы потратите на преодоление расстояния от вашего транспортного средства до месторасположения автомобиля-эвакуатора. Все остальные задержки и проволочки объясняются лишь нежеланием сотрудников компании-эвакуатора протянуть вам руку помощи. В компании «Эвакуатор-лидер» подобные ситуации — нонсенс! Посетите их официальный сайт: http://eva-lider.ru/, и по отзывам их клиентов вы составите полную картину их деятельности: сотрудники приезжают на место быстро и точно в срок.

Немаловажную роль играет и подбор автомобилей в компании-эвакуаторе. Они должны соответствовать всем правилам и стандартам. Они должны буксировать крупногабаритные транспортные средства, а не только малометражные автомобили, квадроциклы и мопеды.

Обратите внимание на то, как сотрудники компании-эвакуатора общаются с вами. Грубость, хамство и халатность в стрессовой ситуации — недопустимы. Все сотрудники, которые протягивают вам руку помощи должны быть вежливы и внимательны к вам. Только так вся эта ситуация пройдут для вас с минимальными потерями, в том числе и эмоциональными.

Что вы думаете по поводу цен? Правильно: они должны быть доступными и приемлемыми, а не баснословными. В «Эвакуаторе-лидере» четко соблюдено и это правило. Цена вызова команды компании будет по карману людям со средним достатком.

 


Https://spb-evak.ru

Эвакуируем автомобили круглосуточно https://spb-evak.ru

spb-evak.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!