поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Автомобили, о которых можно мечтать

Автомобили, о которых можно мечтать

26.05.2014

В мире автомобилей всегда имеются такие, которые практически не доступны рядовому покупателю. Это могут быть просто очень дорогие модели, а могут быть и настоящие легенды. А иногда это просто модно и поэтому не всем по карману.

В основном это относится к крутым спортивным автомобилям, которые собираются вручную и стоят очень больших денег. К таким машинам, безусловно, можно отнести Ferrari. Это настоящая легенда, история которой уходит корнями в глубину многих десятилетий. Созданная для скорости, эта машина обладает и привлекательными формами, которые не могут не радовать глаз ценителя автомобилей.

Но у этой машины есть и конкуренты. Например, Lamborghini . Изначально, эта компания выпускала технику для сельскохозяйственных работ. Трактора получались знатные, но однажды владельцу компании пришла идея создать гоночный автомобиль. Так и появились на свет самые быстрые «трактора». Lamborghini модельный ряд имеет достаточно неплохой, но в постоянной продаже таких машин найти нельзя, так как все они, как и автомобили Ferrari, производятся на заказ.

Но не все автомобили ценятся за скорость. Есть настоящие культовые машины, которые стали легендами своего времени. Очень часто они остаются ими и в наши дни. Jaguar модельный ряд которого весь сплошная легенда. Эти машины нельзя увидеть в большом количестве на улицах городов. Даже в стране, которая подарила Jaguar всему миру их тоже не так часто можно увидеть среди большой массы других автомобилей.

Но все легенды остаются в прошлом, когда на свет появляются модные и роскошные авто. Компания Ниссан выпускает автомобиль с маркой Инфинити, который стал настоящим модным брендом. Машина, ставшая показателем успешной жизни, стоит несколько миллионов рублей, и позволить такой модный аксессуар могут себе позволить единицы. Хотя Infiniti модельный ряд довольно большой, что говорит о постоянно неплохом спросе на данные автомобили.

Какими бы ни были дорогие машины, которые для многих людей могут являться только мечтой, нельзя забывать, что сделаны они именно для людей. Для людей, которые, не смотря ни на что, добиваются успеха и поэтому заслуживают такую своеобразную награду.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!