поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Подбираем мотоэкипировку

Подбираем мотоэкипировку

27.05.2014

В настоящее время все большее количество людей меняет автомобиль на более рисковое транспортное средство – мотоцикл. Если вы в числе людей, которые решили освоить езду на мотоцикле, то первое о чем вам стоит позаботиться, – выбор надежной, качественной и яркой мотоэкипировки. Какие атрибуты необходимо приобрести в первую очередь? И в чем особенности каждого из них?

Незаменимым помощником в выборе экипировки для многих поклонников мотоциклов станет интернет-магазин мотоэкипировки «Ручка Газа». На рынке данный магазин уже 10 лет, поэтому он отлично знает все вкусы и предпочтение своих клиентов, а также ведущие стандарты, которым должна соответствовать продукция, представленная в магазине.

В «Ручке Газа» вы найдете широкий ассортимент самых разнообразных товаров, которые значительно упростят управление мотоциклом, а также повысят уровень вашей безопасности. Один из атрибутов, который отлично реализует данную цель – мотошлем. Для многих именно этот элемент экипировки не раз спасал жизнь и предотвращал появление серьезных травм.

А еще мотошлем – это отличная возможность подчеркнуть свой стиль. В интернет-магазине вы найдете широкий выбор мотошлемов различных цветов, с различными рисунками и узорами.

Не менее важно для каждого мотоциклиста и наличие высококачественных мотоштанов. Мотоштаны – это гарантия вашей безопасности, а также возможность избежать многочисленных травм в случае ДТП.

Как и в случае с мотошлемов, при помощи мотоштанов, вы сможете создать свой неповторимый стиль. Для этого есть все необходимое: мотоштаны, изготовленные из разных материалов (деним и кожа) и самых различных расцветок, которые будут по душе даже самым взыскательным и требовательным любителям быстрой езды на мотоцикле. Кстати, только в «Ручке Газа» вы найдете как мужские, так и женские мотоштаны.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!