поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Вопрос дня: долгосрочная парковка

Вопрос дня: долгосрочная парковка

27.05.2014

Долгосрочная парковка, по мнению автолюбителей, один из самых полезных и необходимых сервисов. В чем его достоинства и главные преимущества?

Долгосрочная парковка – это место, где вы можете оставить свое транспортное средство в случае отсутствия собственного гаража или другого помещения, в котором ваш автомобиль будет под присмотром или под замком круглые сутки.

Долгосрочные парковки особенно популярны в жилых районах. Их преимущества уже оценили те водители, которым по долгу службы необходимо решать вопросы, связанные с деятельностью их фирмы или компании, за пределами родного города или страны. В таких случаях единственный выход для них – это оставить своего железного коня под присмотром охранников долгосрочной стоянки.

А за последние несколько лет стали популярны и долгосрочные стоянки неподалеку от аэропортов и железнодорожных вокзалов. В данном случае оставить свой автомобиль на долгосрочную парковку – это доверить ее лучшим охранником и избавиться от лишний переживаний за сохранность своего автомобиля. Как показывает практика, эффективность данных стоянок – 100-процентная. Никаких угонов, нанесения механических повреждений злоумышленниками и отсутствие прочих не самых приятных инцидентов. По возвращении домов вы получите свой автомобиль в полном порядке.

Еще одно достоинство долгосрочных стоянок, расположенных неподалеку от железнодорожных вокзалов и аэропортов в том, что сотрудники стоянок по вашей просьбе могут забрать вас с вокзала или аэропорта и подвезти до места стоянки вашего автомобиля. Вам не придется тратится на такси или идти пешком с тяжелыми сумками наперевес. А еще сотрудники долгосрочных стоянок позаботятся о том, чтобы ваш автомобиль был в полном порядке: чтобы у него были погашены фары, а все двери закрыты, поскольку в спешке многие из нас забывают об элементарных вещах.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!