поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Дома, которые комфортные всегда

Дома, которые комфортные всегда

11.06.2014

1Современный дом, просто не может быть некомфортным. Но, если учитывать тот факт, что деревянные дома –лучше многих иных будут работать на имидж хозяина, мы должны сказать, что из бревна, подвергнутого фабричной обработке, получаются более удобные для проживания дома. Дома из клееного бруса – могут служить тому доказательством. в деревянном домостроении сейчас наиболее популярны профилированые бревна, а также оцилиндрованные бревна.

В новое время, помимо этих видов материалов, также появились технологии, не позволяющие бревнам и брусам смещаться относительно друг друга, а также была доработана технология, укладки бревен без гвоздей. К тому же стоит сказать, что более новые технологии значительно упрощают строителям возводить подобные сооружения. Хотя и раньше были умельцы, которые могли поставить сруб дома или бани без гвоздей, только, вот, первый венец – чтобы его поставить, приходилось ухитряться…

Сейчас все несколько проще: человек посещает сидя дом, или головной офис компании и просто заказывает себе определенный проект, и затем, к месту назначения, ему привозят то, что он заказывал. Благодаря своим физическим особенностям, Клееный брус позволяет достойный комфорт сохранить и, при случае – скорректировать влажность воздуха. Бревенчатые дома, пока еще удерживают неофициальное первое место по своей распространенности, но постепенно между ним и брусовыми домами сокращается вышеуказанное расстояние. Низкая стоимость дома и стоимость его постройки – те факторы, которыми выгодно отличаются дома. Но, все равно – дома постоянно находят своих покупателей.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!