поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Полироль — красивый внешний вид и безопасность авто

Полироль — красивый внешний вид и безопасность авто

30.06.2014

Полироль для автомобиля – важное и необходимое средство не только для привлекательного внешнего вида машины, но и для ее безопасности. Специальные косметические средства, которые используются для обработки кузовов автомобилей, защищают поверхности от неблагоприятного влияния солнечных лучей, предотвращая выгорание краски. К тому же полироль для автомобиля также полезен в качестве защиты от других неблагоприятных факторов внешней среды, таких как дождь, град, помет птиц, насекомые и т.д. Благодаря скользящей поверхности, которую образует полироль, грязь на кузове машины не задерживается.

Также обработка такими средствами машины защищает от микро царапин, появляющихся в ходе эксплуатации автомобиля. Благодаря тому, что поверхность кузова становится гладкая и скользкая после нанесения полироля, загрязнение происходит в гораздо меньшей степени. И даже в случае, если загрязнение произошло, с поверхности, обработанной таким средством, оно смывается горазда легче. Кроме того, исходя из практики, поверхность кузова машины, обработанная полиролем, в меньшей степени подвержена царапинам. И если царапины или другого повреждения не избежать, благодаря полиролю оно будет значительно менее глубоким и заметным.

Решив купить полироль, обратите внимание на продукцию марки Turtle Wax. Средства ухода за автомобилем этого бренда являются качественными и надежными. Вы можете найти широкий ассортимент полиролей и другой продукции, которая защитить ваш автомобиль от воздействия внешних факторов, а также надолго сохранит его заводской вид.
Вам следует позаботиться о внешнем виде своего автомобиля и продукция марки Turtle Wax поможет вам в этом! Используйте только качественную автомобильную косметику и благодаря этому вы сможете наслаждаться прекрасным внешним видом своего автомобиля долгие годы.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!