поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Что такое лизинг автомобилей?

Что такое лизинг автомобилей?

07.07.2014

Многие эксперты говорят о том, что лизинг – это самый эффективный и действенный способ реализовать свою давнюю мечту о покупке автомобиля. Более того, они называют лизинг автомобиля – отличной альтернативой приобретения транспортного средства в кредит. Теперь самое время разобраться: в чем специфика лизинга? И каковы его главные преимущества?

Автолизинг – это приобретение автомобиля на особых условиях. Она реализуется следующим образом: физическое или юридическое лицо заключает сделку с автолизинг-компанией. Клиент выбирает марку автомобиля и обязуется каждый месяц до конца срока договора выплачивать ежемесячные взносы компании за эксплуатацию автомобиля. Когда срок подойдет к концу, а у клиента еще останется часть невыплаченной сумму, то у него есть два пути решения этой проблемы: вернуть автомобиль компании или внести определенную сумму и получить автомобиль в собственное распоряжение.

Одна из компаний, которая поможет вам реализовать данную цель – это http://person.ctrl.lc/. Для нее авто в лизинг частным лицам – приоритетное направление.

К слову, многие специалисты отмечают, что автолизинг для физических лиц – это популярный и востребованный сервис. Благодаря ему многие автолюбители получили в пользование транспортное средство своей мечты, причем без приложения особых усилий. Все, что от них требовалось, это внесение взносов, в конце – окончательный выкуп своего автомобиля. При этом для осуществления данной операции им понадобился минимальный пакет документов: копия паспорта, идентификационного кода и справка о доходах, которая является скорее формальностью.

Чем автолизинг отличается от автокредита?

Вопервых, заключить сделку по автолизингу намного проще и быстрее. Во-вторых, вы можете получить автомобиль в пользование намного быстрее, если соберете нужную сумму денег для полного выкупа автомобиля.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!