поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Преимущества кварцевых обогревателей

Преимущества кварцевых обогревателей

06.08.2014

надежные обогреватели Если вы выбрали кварцевый обогреватель среди множества других - вы сделали правильный выбор. Ведь недорого купить кварцевый обогреватель в Петербурге очень легко. К тому же у кварцевых обогревателей существует масса преимуществ.

Исключительная гибкость. Обогреватели могут быть установлены на полу, смонтированы на стене или даже на потолке.

Простой монтаж. Монтаж кварцевых обогревателей может быть осуществлен не нарушая покоя и не прерывая обычной деятельности. Схема обогрева может быть расширена или модифицирована в любой момент. Затраты на перенесение обогревателей в другое место также минимальны.

Мгновенное направленное и высокоэффективное тепло. Кварцевые обогреватели обеспечивают мгновенное и направленное тепло без необходимости тратить время на начальный прогрев. Данный вид тепловой энергии практически не поглощается воздухом, что позволяет достигнуть высокой эффективности обогрева без каких-либо потерь. Обогревают только людей и предметы, эффективно расходуя электроэнергию. Эффективность кварцевых обогревателей достигается за счет того, что они обогревают только людей и предметы, находящиеся в радиусе теплового луча, что предотвращает растрату энергии, а также гарантирует, что вы платите только за необходимый Вам обогрев.

Высокоэффективная, недорогая и экономичная технология. Стоимость использования может быть просчитана наперед и является самой низкозатратной из всех возможных альтернатив из-за того, что практически вся электроэнергия преобразуется в тепло, что позволяет сэкономить до 30% по сравнению с другими технологиями.

Вы сможете купить обогреватель недорого, если выберете кварцевый, а вдобавок и сэкономите на электроэнергии.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!