поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Современный способ кредитования

Современный способ кредитования

29.08.2014

Улучшить свое материальное состояние  и при этом не выходить из дома хотел бы каждый человек. Есть вариант занять денег через Интернет. Такой способ привлекает своей простотой и удобством. И еще подстегивает новичков тот факт, что деньги в принципе потом возвращать не обязательно. Но так ли обстоят дела на этом поприще?

Заемщиков зачастую не устраивают те условия, которые предоставляются в Интернете при получении кредита онлайн. Например, некоторые кредитные конторы предлагают взять относительно небольшие суммы (5-10 тысяч рублей), но чтобы авторизоваться, нужно воспользоваться своим аккаунтом в социальных сетях – Facebook, ВКонтакте и других. Далее сотрудники компании оценивают, насколько активна ваша социальная позиция в сети. Если уровень активности довольно высок, то получить деньги в долг через Интернет вполне реально. Компании важно, сможете ли вы вернуть такую сумму или пропадете тут же. Деньги переводятся обычно на карту Сбербанка, но может быть вывод и на электронные платежные системы (Webmoney, например). Чтобы вернуть деньги нужно совершить обратную операцию, но при этом уплатить проценты за пользование. Вот здесь и кроется главная загвоздка, за день вы можете уплачивать до 2% от взятой суммы. Если, к примеру, вы возьмете 10000 рублей, то через месяц придется отдать уже 16 000. Сумма выросла значительно. Более быстрый способ получения средств предлагает автоломбард в Санкт-Петербурге.

Подать заявку на получение кредита можно на сайте любой компании, занимающейся таким видом деятельности. Но получить деньги просто так не всегда получится. Заполнить форму – это только десятая часть дела, часто придется встретиться с представителем компании оффлайн, чтобы подписать бумаги и обязательства. А это уже не получение средств через Интернет, а обычное кредитование, но с онлайн заявкой.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!