поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Двери из массива для гаража и дома

Двери из массива для гаража и дома

08.05.2014

http://www.prostodveri.ru/Во времена Советского Союза практиковалась установка межкомнатных дверей, выполненных из дешевых материалов. Как правило, двери межкомнатные в те времена производились из сочетания фанеры, деревянных брусков либо ДСП, что позволяло создавать крепкие и надежные двери.

Современность диктует совершенно иные критерии работы, поэтому сейчас в магазинах можно приобрести то, что имеет устойчивый спрос. Совершенно очевидно, что, если товар не будет продаваться в магазине, то, как правило, производитель просто не будет его выпускать – это касается всего. Учитывая то, что сейчас подавляющее большинство межкомнатных дверей выпускается из массива дерева, складывается картина, когда практически только такие двери и можно встретить в интернет-магазинах и магазинах, наиболее популярных торговых сетей. Долгие годы может прослужить любая межкомнатная дверь, правда, двери из массива более привлекательны для конечного потребителя за счет высоких потребительских качеств. Если ваша дверь недостаточно привлекательна для вас, либо же, если вы вознамерились кардинально изменить дизайн помещения, тогда вашим девизом на ближайшее время должно стать "куплю двери".

В дальнейшем необходимо согласовывать все действия исключительно с тем стилем, в котором вы планирует, построить свой новый интерьер. Выбирая мебель в комнату, стоит соотносить ее с избранным стилем, чтобы не получить откровенно винтажный стиль, который не всегда приветствуется чистыми сторонниками, художниками и дизайнерами, словом, теми, кому небезразличен стиль и красота. Помните, что от качества межкомнатных дверей будет зависеть ваше внутреннее восприятие пространства и внутренняя гармония с квартирой.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!