поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Прочее


01.10.2018 КамАЗ запустил в Сколково беспилотный Шатл
В инновационном центре Сколково прошли презентация и тест-драйв беспилотного электрического маршрутного такси, разработанного КамАЗом совместно с НАМИ и Яндексом.
02.08.2018 Лола Карс продает аэродинамическую трубу для доводки автомобилей
В Великобритании выставили на продажу техцентр разорившейся фирмы Лола Карс, известной болидами для гонок Ле-Мана и Индикара. В центре есть мастерская для постройки моделей, рабочие помещения и 7-осевой стенд для испытания шасси, но главной его ценностью является  аэродинамическая труба с механизмом бегущей дорожки для испытаний масштабных моделей болидов.
16.05.2018 Коррупционер и вор из ГИБДД наказан по заслугам
Новосибирский инспектор ДПС незаконно заковал водителя, остановленного им автомобиля, в наручники, вымогал у него взятку, украл нож и получил 8 лет строгача.
06.05.2017 Советы экспертов: как защитить машину в жару
Есть спорное мнение, что аккумулятор для авто зимой уязвимее, чем летом. В  жару он может покрываться жиром и пылью, что может привести к перегреву электролита. Потому в жару аккумулятор стоит чаще чистить.
20.01.2017 Свадьба без стресса
Ключ к успешному проведению свободной от стрессов свадьбы - планировать, планировать и еще раз планировать! Эти простые советы помогут вам свести к минимуму те вещи, которые могут пойти не так.
20.01.2017 Шикарный лимузин: основной атрибут свадьбы
Блеск золотых колец, белоснежное платье, море живых цветов и, конечно же, роскошный лимузин – обязательные атрибуты, без которых сложно представить самый знаменательный день в жизни каждой семьи. Если вы мечтаете о незабываемой свадьбе, которая навсегда останется в вашей памяти, не стоит экономить на отдельных деталях.  Тем более, современная сфера услуг позволяет превратить в настоящую феерию даже мероприятие с весьма скромным бюджетом.
13.01.2017 Юридическая помощь для автолюбителя
С увеличением автовладельцев, ситуации с дорожными транспортными происшествиями стали постоянным явлением. Причем неважно, какой у вас опыт вождения, вы всегда находитесь в зоне риска. Благодаря страховым компаниям, возмещение убытков происходит в кратчайшие сроки, однако это при условии, что у двоих автолюбителей есть данные полисы. Если же у виновника аварии данная страховка отсутствует, то приходится обращаться за помощью в суд. Мало кто хочет решать спор в мирном режиме и возмещать причинённый ущерб.
16.12.2016 Что такое авторазборка и для чего она необходима?

На данный момент существует масса организаций, которые специализируются на разборке автомобилей. Ведь это считается достаточно прибыльным делом и востребованным бизнесом для мастера, а для клиента – возможностью выгодно купить запчасти на автомобиль.  

30.11.2016 В Европе на радость экологам создается единая сеть сверхбыстрых электрозаправок
09.08.2016 Автовинил: плюсы, тонкости, маленькие хитрости
Современный автовинил достиг качества, при котором даже профессионалы с первого взгляда не отличат его от гораздо более дорогой аэрографии. Среди плюсов винила – добавочный слой защиты, возможность легкой смены облика машины и тюнинга мелких деталей и, наконец, устойчивость пленки. Она может продержаться на машине 3-6 лет.
12.08.2014 Санкции изменят рынок грузоперевозок РФ в пользу провинции
После запрета на ввоз в РФ продуктов питания из Европы российский рынок перевозок ожидает крупный передел. Из-за перераспределения рынка грузоперевозок в пользу отечественных и азиатских поставщиков региональные компании смогут получать новые заказы на маршрутах, обходящих Москву. Вследствие этого могут появиться новые крупные российские логистические центры, которые будут теснить столицу.
15.11.2013 В проблемный сезон автоперевозчики грузов съедутся в Киев учиться и делиться опытом
Грядущая зима не только приближает новогодние праздники, но и увеличивает вероятность транспортных коллапсов национальных масштабов с несвоевременно доставленными грузами, сорванными поставками, взаимными претензиями и спорами. Перед началом проблемного сезона игроки транспортно-логистического рынка возвращаются к «вечным вопросам» о границах ответственности перевозчиков. О подводных камнях законодательства и сюрпризах судебной практики, уравновешивании рисков и балансе интересов перевозчиков, логистики и клиентов пойдет речь 17 декабря в Киеве на практикуме, посвященном внутренним и международным перевозкам грузов и правовым аспектам ответственности автоперевозчика.
16.10.2013 Электромобили: назад в будущее?
Электромобили, которые сейчас называют будущим автопрома, появились на полвека раньше машин с ДВС. Сейчас же они и гибриды вновь входят в моду: нефть продолжает дорожать.
30.09.2013 В США распространяется частный автопрокат
Бизнес-модель P2P, peer-to-peer, когда услуги предоставляются друг другу напрямую или с помощью посредника, но без необходимости превращения в юридическое или иное не частное лицо, уже произвела революцию в автокредитовании. Теперь она революционизирует рынки автопроката и даже упрощает техпомощь на дороге.
16.09.2013 У них автомобили уже летают, у нас Москву окружают вертолетным кольцом
На авиасалоне в Ошкоше, Висконсин EAA AirVenture Oshkosh прошли первые 20-минутные демонстрационные полеты автомобиля-самолета Terrafugia Transition. Разработчики прогнозируют спрос частных перевозчиков, которые смогут легко забрать часть рынка у такси и фирм проката автомобилей. У нас тем временем может произойти аналогичный передел рынка пассажироперевозок, связывающего регионы с Московской областью, в пользу малой авиации и вертолетов.

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

печать на футболках в москве срочно
prompechat.ru
военный билет купить подробнее
darkcrime.day
Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!