поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Прочее


13.03.2012 После ввода закона о такси пассажиры стали платить больше… ни за что
В России стало неработающим законом больше, оценили специалисты введение обязательных разрешений на таксомоторные перевозки. Основные изменения в работе такси оформились в то, что заказ такси и цена поездки стали дороже.
21.06.2010 Honda Insight 1.3: от Севильи до Москвы
Каждый автолюбитель выбирает машину по своему вкусу, кто-то делает выбор в пользу toyota, так как запчасти тойота можно легко приобрести в магазинах, кто-то выбирает Мерседес, а кто-то Хонду.
18.06.2010 Volkswagen Transporter - для дела и для отдыха
Volkswagen Transporter - это автомобиль, который полюбился россиянам за его экономичность, надежность и удобство. Хорошие ходовые характеристики в сочетании с многопрофильностью модели стали залогом широкой популярности.
11.06.2010 Не верю своим ушам!
Очень много разработчиков новых авто пытаются выйти в лидеры, используя самую новую технику. Индийские технологи действуют наоборот: они решили создать самый простой автомобиль стоимостью 2500 $.
09.06.2010 Газовая защита
2011 год еще не наступил, но уже можно утверждать, что для российских автовладельцев легким он не будет. Особенно для владельцев коммерческого автотранспорта.
02.06.2010 Для водителя карта - вещь совершенно необходимая
Для водителя карта - вещь совершенно необходимая. Поэтому сейчас автомобилисты - это одна из основных целевых аудиторий на рынке спутниковых навигаторов, которые во многом являются продвинутым вариантом географической карты.
28.05.2010 Программа утилизации – отличная возможность решиться на покупку нового авто
В рамках программы утилизации старых машин можно приобрести со скидкой шикарный opel astra или недорогую ладу приору! Спешите, акция продлится до 1 ноября 2010 года.
11.05.2010 Сервис для титулованных
Компания GM основательно наладила сборочное производство своих автомобилей в России: тольяттинский «Автоваз», калининградский «Автотор». В 2008 году в пригороде Питера открылся автозавод GM, который каждый год выпускает новую модель.
05.04.2010 История отечественного автомобилестроения
Об истории отечественного автомобилестроения. В каком году вышел в свет первый отечественный автомобиль? Первый завод на территории СССР. Дата выпуска первого легкового автомобиля отечественного производства.
16.02.2010 Самые ожидаемые новинки автомобильного мира 2010 года
2010 – год воскрешения автомобильного рынка, который не мог не ознаменоваться выходом на рынок новых моделей. Автомобилистов порадуют практически все автопроизводители, ведь им будет из чего выбрать.
21.01.2010 Банк и авто ломбард как кредитные учреждения.
Как известно для получения ссуды (денежных средств) можно обратиться в банк, а можно и в ломбард. В данном случае речь пойдет об автоломбардах, как о виде кредитного учреждения наравне с банком.
21.01.2010 По каким критериям женщина выбирает автомобиль?
Все женщины разные, их предпочтения марки авто также существенно отличаются. Одни любят маленькие маневренные машины, другие – классические седаны, третьи – машины класса "люкс", четвертые и вовсе предпочитают внедорожники.
15.12.2009 Chevrolet DAT - история бренда
Уже из названия подразделения Шевроле DAT становится ясно, что история этого бренда явилась результатом политики позиционирования популярнейшей во всем мире марки автомобилей Chevrolet, которую приняла крупнейшая американская автомобильная корпорация
02.12.2009 Аксессуары и запчасти для квадроциклов
Квадроцикл, как и любая авто и мототехника – это отражение статуса владельца. Чем богаче выгладит мотовездеход, тем серьёзнее и солиднее выглядит его хозяин.
17.11.2009 Исторические сведения о ксеноне
Как только у человека появился автомобиль, он начал размышлять о том, каким образом его защитить. Это послужило поводом для развития таких устройств, как противоугонные системы. В то же самое время в умах человечества зародилась идея об освещении дороги перед машиной, и разные источники света начали сменять друг друга.

Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!