поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Иномарки


03.10.2022 Китайские марки отхватили уже почти треть российского авторынка
Китайские автопроизводители активно укрепляют позиции на российском авторынке и теснят россиян. По данным предприятия Паспорт промышленный консалтинг (ППК), на прошлой неделе суммарная рыночная доля китайских брендов составила почти 30%.
03.06.2022 БМВ решил экономить на дилерах и продавать машины по фиксированным ценам
В борьбе за покупателя компания БМВ планирует переход на агентскую форму продажи автомобилей, постепенно отказываясь от традиционных дилерских центров. Новая форма продаж позволит напрямую контактировать с клиентами и снижать цены.
02.04.2019 Новый Шевроле Трейлблейзер лишится рамы и подешевеет
Россиянам отлично знаком  большой, брутальный рамный внедорожник Шевроле Трейлблейзер с агрессивным характером, продававшийся на нашем авторынке до 2015 г. Похоже, старый знакомец возвращается уже не мощным внедорожником, а компактным кроссовером.
03.07.2018 Первый беспилотный карьерный самосвал Белаз скоро выедет в свет
Посол Белоруссии в России Игорь Петришенко сообщил журналистам, что первый беспилотный карьерный самосвал грузоподъёмностью 130 т белорусского производства практически готов, как и БелАЗ к выпуску беспилотных самосвалов-роботов.
18.08.2017 Мерседес-Бенц нарастил продажи LCV в России на 1%
В 1 полугодии российские дилеры подразделения Мерседес-Бенц Вэнс передали покупателям 2 тыс. 749 малотоннажных машин (+1% к АППГ). По словам  гендиректора Мерседес-Бенц Вэнса в России Зорена Хезе, самыми популярными среди среднеразмерных малотоннажных машин марки являются V-Класс и бестселлер Вито. Благодаря универсальному кузову, 3 вариантам привода, опциональным пакетам для любой потребности, Мерседес-Бенц Вито востребован больше других автомобилей в свое сегменте. Отметим что для Мерседес Вито 639 запчасти - не проблема, и это тоже учитывают потенциальные клиенты.
03.08.2017 Китайский грузовик Джак – мал, да удал
Белорусский завод Брестмаш, являющийся подразделением МАЗа, намерен наладить сборку китайских малотоннажных грузовиков и микроавтобусов JAC. Китайские грузовики белорусской сборки получат эмблему МАЗа и предназначены для рынков стран Евразийского экономического союза, в который кроме Белоруссии  входят Россия, Казахстан, Армения и Киргизия.
05.07.2017 Зверский пикап-истребитель Форда пустят с молотка
Для продажи на благотворительном аукционе Американской ассоциации экспериментальных летательных аппаратов (EAA), который пройдет в конце июля, Форд построил очень специальную модификацию пикапа F-150 Раптор, посвященную истребителю Локхид Мартин F-22 Раптор. Пикап-истребитель создан в одном-единственном экземпляре. Но оно того стоило!
31.05.2017 Владельцы машин с коробкой PowerShift подали в суд на Форда
Не только россияне не доверяют к роботизированным коробкам с 2 сцеплениями. В  Окружной суд округа Уэйн в Детройте поступило исковое заявление владельцев Фордов, недовольных коробками передач в своих машинах.
15.01.2017 В Вене показали Шкоды Октавия и Октавия RS последней генерации
На этой неделе в выставочном павильоне венской Академии изобразительных искусств, в преддверии автошоу в Вене, прошла мировая премьера бестселлера Шкоды - Октавии последней генерации и  ее горячей версии - Октавии RS. Новинки представили председатель совета директоров чешской марки Бернхард Майер и ее главный дизайнер Йозеф Кабан. Продажи новой Октавии в России должны стартовать в апреле по цене от 940 тыс. руб. Октавия RS появится на российском авторынке чуть позднее - во 2 квартале 2017 г.
31.10.2016 В 2019 году в продажу выйдет «лучший внедорожник в мире»
Новый Ленд Ровер Дефендер, который компания без ложной скромности окрестила лучшим внедорожником в мире, появится в продаже в 2019 году.
01.07.2016 Рено Логан остается вне конкуренции в братской Украине
Состояние экономики братской Украины, как и в России, сказывается напрямую не только на качестве жизни, но и на автомобильном производстве, в последнее время переживающем упадок как там, так и тут.
25.04.2016 БМВ с грустными глазами
«Копейка» от БМВ – нефотогенична: слишком настоящая, живая, неидеальная, но  очень обаятельная.
29.10.2015 Ниссан Жук 2015 обновлен и привлекателен
Впервые Ниссан Жук был показан на Женевском автосалоне в 2010-ом году. Нестандартный экстерьер компактного кроссовера сразу вызвал противоречивые чувства у специалистов: одни посчитали авто уродливым, другие – достаточно уникальным и симпатичным. Но продажи новинки показали, что любителей нестандартного авто больше, чем это казалось вначале. Так, в России в 2013-ом году было продано более 22 тысяч моделей.
23.10.2015 Россия подпортила глобальную статистику продаж Фольксвагена
В январе-сентябре немецкий автогигант продал  7,43 млн автомобилей Volkswagen (-1,5% к АППГ). Западная Европа отчасти компенсировала автопроизводителю падение продаж на прежде традиционно емком рынке России. Реализация в США тоже выросла, поскольку американцы ценят надежные немецкие машины. Китай, долгие годы служивший кузницей рыночных рекордов, несмотря на экономический кризис, не сократил спроса на народную марку.
24.07.2015 Ездить, так на Ягуаре
Британское ателье TDI-Tюнинг зарядило турбодизельный седан Ягуар XF до 341 л. с. и 700 Нм крутящего момента, тогда как родной 3-литровый турбодизель V6 с заводскими настройками выдает 271 л. с. и 600 Нм. С новым пакетом седан бизнес-класса Ягуар XF мчится, как БМВ 535 d и разгоняется до первой сотни за 6,4 с.

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Объявления о купле/продаже. Поставка мотоциклов из Японии.
motosfera.ru
пенсионное удостоверение МВД по ссылке
darkcrime.day
Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!