поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Кузов и салон


03.07.2019 ВентАвтоматика предлагает лучшие системы управления вентиляцией
Недавно официальный дилер Лада Автогруп Крым  официально открыл автоцентр в обновленном формате. Директор по развитию дилерской сети Сергея Кутейщиков на открытии подчеркнул, что новые стандарты Лады в первую очередь направлены на создание наиболее комфортных условий для клиентов.
11.08.2016 Особенности кузовного ремонта
Любая машина может рано или поздно пройти через кузовной ремонт из-за повреждений после ДТП, длительной эксплуатации, влияния агрессивной езды и российских дорог.
25.06.2016 Как выбрать автоковрик
Коврик – необходимый аксессуар любого автомобиля. Хорошие коврики защищают металл от коррозии, повышают комфортность вождения, снижают уровень шума в салоне.
16.10.2015 Гугл наградил блогера-автомастера Серебряной кнопкой
Видеоблог брестского мастера о покраске авто стал одним из самых популярных по этой тематике на всём пространстве СНГ и, как ни странно, самым популярным в мире. К примеру, если вбить в Ютуб покраска авто в Одессе, видео Олега Нестерова будет на 15-м на момент написания этого материала месте, «покраска авто в Питере» – на 8-м, просто «покраска авто» – на 14. Во всех трех вариантах видео оказывается на первой странице. Учитывая, что всего по последнему запросу Ютуб выдает 17,7 тысяч результатов, это очень круто. За пару лет, которые автомастер снимает ролики в своем гараже и заливает на Ютуб, на его канал подписалось более 131,5 тысяч человек. Награда Гугла пришла за первых 100 тысяч. Она очень увесистая: как-никак из чистого серебра.
21.03.2015 Купить шумоизоляцию по лучшим ценам на MTF-TLT.RU
Шум – один из недостатков современного автомобиля. Бугристые и щербатые покрытия, жесткие зимние российские дороги превращают машину в гулкую вибро-акустическую систему. Капот, колеса, днище нередко создают весьма дискомфортное шумовое сопровождение, мешающее полноценно насладиться поездкой и  атмосферой в салоне.
12.01.2015 Локальный кузовной ремонт продляет жизнь автомобиля
Сегодня, 12 января, на проспекте Стачек в Санкт-Петербурге, напротив Кировского сквера столкнулись Форд Транзит, Шевроле и Ниссан, при этом микроавтобус придавил Шевроле. Пострадали и люди, и автомобили. Заметим, что в северной столице локальный кузовной ремонт лучше всего делать в компании LocalFarbe® rus, которая является официальным представителем и правообладателем уникальной немецкой технологии LocalFarbe®, активно используемой во многих европейских странах, в т. ч. в России.
22.01.2014 Автоледи порезвилась, а шесть автовладельцев прослезились
Сегодня в городе Ярославле пьяная в хлам 45-летняя автоледи на престижном Мерседесе ухитрилась протаранить сразу 6 автомобилей, припаркованных в окрестностях Мукомольного переулка. Потребовались сразу два наряда ДПС, чтобы зарегистрировать аварию с таким большим количеством участников. Поскольку хозяев в припаркованных машинах не было, люди в этом ДТП не пострадали. Зато машины были покорежены по полной программе. Теперь владельцам предстоит серьезный кузовной ремонт. К слову, и автоледи тоже.
01.08.2013 Такси Москвы остались при своих цветах, но всеобщее пожелтение не отменяется
Как ни старались, власти Москвы пока не сумели заставить перевозчиков перекрасить такси в желтый цвет.
15.05.2013 Как обновить автомобиль
Кому из автовладельцев не хочется, чтобы его автомобиль выглядел отлично как снаружи, так и внутри. Но жизнь частенько преподносит сюрпризы. Не обязательно ДТП, вмятины и царапины порой появляются от нелепых случайностей. Современные лакокрасочные покрытия, конечно,  долговечны и надежны, но в мегаполисах краска на кузове автомобиля изо дня в день подвергается негативному влиянию окружающей среды. Многочисленные осадки, химические реагенты и кислотные дожди медленно, но верно съедают кузов.
02.04.2012 Как обновить автомобиль: кузовной ремонт и полировка
Даже новые машины страдают мельчайшими дефектами лакокрасочного покрытия, что делает их кузов уязвимым, особенно на российских дорогах. На первый взгляд кажется, что с краской все хорошо, но внимательный осмотр обнаружит царапины, потертости, потускнение лака. Кузов автомобиля может приобрести «дешевый» и тусклый вид через несколько часов езды по городу после мойки. Хорошая новость – вернуть автомобилю былую красоту и заставить его сиять «как новенький» можно с помощью профессиональной полировки кузова. Такая полировка требуется и для защиты от коррозии, поэтому после кузовного ремонта весь автомобиль обычно полируют в обязательном порядке. Вопрос, где и как всё это сделать? Посмотрим, как это делается в АвтоМакси – одном из лидеров детейлинга в России.
16.09.2010 Семейство "Самара": Как снять радиатор отопителя?
Давно уже есть одна проблема: после ночной стоянки в машине под педалями натекает небольшая лужа антифриза...
15.09.2009 Шумоизоляция автомобиля - дело серьезное
Каким бы совершенным ни был автомобиль, в нем непременно наличествует множество источников шумов и вибраций. Разумеется, чем выше класс машины, тем меньше раздражающих факторов. Но избежать их полностью, разумеется, невозможно.
23.03.2009 Снятие трапеции стеклоочистителя на LADA SAMARA
Советы бывалых: Везде пишут нужно снимать кожух вентилятора, монтажный блок... Заменил трапецию без снятия этих «девайсов»...
16.02.2009 Про кондиционер в "Приоре"
Вопрос по работе кондиционера в автомобиле LADA PRIORA. Почему не включился?
12.12.2008 О цветовой гамме LADA на 2009 год
Из 47 оттенков, в которые будут окрашиваться автомобили LADA в будущем году, почти половина - 22 цвета - новые

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Оборудованиестоловых.рф

Профессиональное оборудование для столовых оборудованиестоловых.рф.

оборудованиестоловых.рф

недвижимости с фотографиями, описаниями и ценами
azbuka.ru
выездной бар под ключ страница
mosbar.vip
такси в аэропорт минск-2
777rent.by
Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!