поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Выбор автомобиля


03.09.2014 Как грамотно выбрать автовышку: знакомство с основными параметрами
Без профессиональной автовышки в 21 веке не обходится ни одно капитальное строительство. Даже банальная чистка фасадов с привлечением спецтехники сегодня обыкновенное дело. Всевозможные спасательные и рекламные работы – еще одна ниша, в которой применение автовышек экономически обоснованно. Однако, заказывая технику, следует четко понимать, какой именно вариант нужен для вашего случая. Ведь зачем переплачивать за ненужные параметры?
21.07.2014 Лада Веста восстановит гордость за АвтоВАЗ
В воскресенье 20 июля в Самаре очередная презентация продолжила глобальный тур нового лифтбека Лада Гранта по России. Вместе с одной новинкой АвтоВАЗ ненавязчиво анонсировал и другую, представив участникам презентации второй официальный тизер Лады Весты с дизайном приборной панели и интерьера.
21.03.2013 Чего хотят покупатели авто
Покупатели новых авто во всем мире стали много требовательнее к дилерам и производителям. Французская консалтинговая компания Capgemini, опросив около 8 тысяч покупателей в Бразилии, Китае, Франциии, Германии, Индии, России, США и Великобритании, узнали, что клиенты автосалонов ценят высокие коммуникационные технологии, сопоставимые с имеющимися в смартфонавх, планшетах и т. п. девайсах. Большая часть посетителей автосалонов готова почти сразу уйти, если какой-то этап обслуживания не устроил.
19.06.2012 «Девятка»: великая российская мечта
Если спросить тех, чья юность пришлась на конец 80-х – начало 90-х, о какой машине они мечтали, большинство ответит: о «девятке», «восьмерке» или ВАЗе-21099 цвета «мокрый асфальт». Ради получения без очереди сверхдефицитного тогда Спутника (так именовалось все переднеприводное семейство АвтоВАЗа) могли продать однокомнатную квартиру!
17.04.2012 Россияне не могут без Жигулей и Тойот
Госдума скоро должна рассмотреть очередное дополнение в законодательство относительно безопасности дорожного движения. Если новый закон пройдет, то полицейские будут лежать перед каждым нерегулируемым пешеходным переходом, кроме как на федеральных трассах. Пока интеллекта думцев хватает лишь на ограничения, наказания и заборы в форме лежачей полиции, отмечает автообозреватель Эха Москвы Александр Пикуленко. Интересно, что в Стране Восходящего солнца, где проблема дорожной безопасности уже решена, ни один полицейский на дорогах не лежит.
17.04.2012 Трудности автонейминга
После Второй мировой в мире было 55 автобрендов, сейчас – около 250, каждый год прибавляется еще около 10, подсчитала консалтинговая фирма AutoPacific.
09.04.2012 У Ларгуса не будет вазовского мотора, дизеля и автомата
У новой модели АвтоВАЗа, универсала Ларгус, не будет ни вазовского двигателя, ни дизеля, ни АКП, сообщило тольяттинское издание Автосреда.
27.03.2012 Самые компактные машины в России
Встречайте: 5 самых компактных и доступных малолитражек, официально поставляемых на российский авторынок, за исключением китайских моделей, не всегда отвечающих современным требованиям автомобилестроения.
26.04.2007 "Калина" vs "десятки"… Или "Приора"?
Не могу определиться с авто помогите – что выбрать "Калину" или "десятку"?
07.04.2006 Лизинг – путь к осуществлению собственных идей
Интервью с генеральным директором компании "ПЛ-лизинг" Еленой Филипповой
22.03.2006 Типичные ошибки при покупке автомобиля
Покупка нового автомобиля - непростое испытание даже для автолюбителя со стажем. В связи с постоянно пополняющимся ассортиментом от ведущих автомобильных фирм трудно найти действительно свою машину
01.07.2005 Новый рейтинг надежности автомобилей - лето 2005
Консалтинговая компания J.D. Power опубликовала очередной отчет исследования надежности автомобилей Vehicle Dependability Study (VDS)...
31.05.2005 10 главных ошибок при покупке автомобиля
Недальновидность,  Покупка машины без "тест-драйва", неосведомленность о сервисе, переоценка удобства автокредитования, ориентация на рекламу и т.д...
21.06.2004 ОКАзия для любимой
Моя драгоценная всерьез решила учиться водить машину (книжки всякие уже купили). Пока удается сдерживать порывы сесть за руль "ласточки". Но, это только "пока". "Половинка" предложила купить ей машину и вот теперь я становлюсь перед выбором ...
17.06.2004 Москва: Авто на прокат
В Москве можно арендовать практически любой автомобиль, начиная от простейшей вазовской "пятерки" и заканчивая огромным фургоном-кемпером для путешествий

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

greenworks
gwshop.ru
прием невролога санкт петербург подробнее
odont.ru
гарнитура, беспроводные наушники
invakor.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!