поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Где познакомиться: kisses.ru

Где познакомиться: kisses.ru

29.01.2013

Недавно, после появления острой потребности создания серьезных отношений (а лучше – выхода замуж) заинтересовали сайты знакомств, пишет одна из пользовательниц рунета. И она нашла свой радостный «островок» в подчас мутном море интернета.

Потребность привела к штудированию многочисленных ресурсов по принципу какой приятнее для глаз. Выбрать «правильный» сайт знакомств из всего многообразия, которое предлагает рунет на эту тему, оказалось непросто. Зарегившись на первом понравившимся ресурсе и пообщавшись с его обитателями, наша героиня сложила впечатление, что регистрируются на нем, просто чтобы заполнить вечер или поразвлечься. Продолжать общение здесь казалось бессмысленной тратой времени, аккуант был удален, поиски продолжены. Запрос со «знакомств для одиноких» был изменен на «серьезные знакомства для создания семьи». Ресурсов и при таком запросе оказалось довольно много. Однако на некоторых сразу останавливало и ошарашивало требование денег с первых шагов: за добавление анкеты в базу, просмотр списка подходящих кандидатов и т. п. Притом гарантии того, что ресурс поможет найти свое счастье нигде, конечно, не было, а был кот в мешке.

Через некоторое время освоения в теме ресурсов для поиска серьезных знакомств наша героиня наткнулась на ресурс kisses.ru. После пышного оформления многих других сайтов сдержанная главная страница этого сайта импонировала. Регистрация здесь оказалась бесплатной, а потом началось, по оценке нашей героини, самое интересное: обязательный, но очень интересный тест, с помощью которого составлялся психологический портрет личности и подбирались самые подходящие кандидаты. И тоже бесплатно. Почти сотня вопросов была по существу и даже помогали уточнить свое представление о себе. Прочитав результаты теста, наша героиня была поражена точностью представленного ей психологического портрета, включающего описание ее системы и мировоззрения.

Оказалось, что загруженные на kisses.ru фото можно демонстрировать лишь избранным пользователям, но наша героиня скрывать себя ни от кого стала – в экспериментальных целях, и результат такого эксперимента сходу поразил: около 75 визитов на ее страницу за один вечер плюс множество писем. Бонусом был список наиболее подходящих по результатам теста кандидатов – тоже бесплатный.

Порадовала и система оповещений, приходящих на электронную почту. Приятно ведь с утра узнать, что у тебя пятеро новых поклонников и три десятка посетителей, лица которых в виде превьюшек смотрят с монитора.
 
Kisses.ru – как островок любви и радости в мире ненужных знакомств и беспорядочных связей, решила наша героиня.
 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!