поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Тюнинг и доп. оборудование


03.07.2023 Одним из перлов фестиваля Кастом Конвенция стал гоночный Москвич 401
В минувшие выходные, 1 и 2 июля, в столичном деловом квартале Новоспасский в 7 мин. ходьбы от метро Павелецкая проходил традиционный фестиваль Кастом Конвенция, куда с 2015 г. собираются ценители и мастера кастомайзинга. Перлом нынешней экспозиции был Москвич 401 Алексея Зубкова.
02.08.2022 Почему россиянам нельзя самостоятельно менять ряд деталей в машине
Сегодня автомобили разрабатываются с учётом жёстких требований к безопасности всех деталей, поэтому перед установкой их испытывают в лаборатории и на специальных стендах. Вот почему в России запрещено самовольно менять детали салона, включая кресла и рулевое колесо. Стоит заменить деталь, и могут не сработать подушки безопасности и т. п.
03.11.2020 В России хотят ужесточить правила ремонта и тюнинга ТС
Из-за очередного, третьего по счету,  пакета поправок в техрегламент Таможенного союза о безопасности колесных ТС, могут сильно ужесточить правила ремонта и тюнинга в России.
01.08.2019 Уникальный 850-сильный кабриолет Гелендваген 4×4² ищет нового хозяина
Этот G 500 в квадрате шведского горнолыжника Йона Олссона – единственный на всей планете. Владелец уникального внедорожника рассказал в блоге на ютубе, что скоро станет отцом, поэтому придется сменить кабриолет по прозвищу Лорд Ханс на семейную машину. Стоимость кабриолета он не назвал, но известно, что новым внедорожник стоил €250 тыс.
09.10.2017 Пора менять аккумулятор

Осень в разгаре, а впереди обещанная синоптиками суровая зима, которую придется  пережить и автомобилю. Общеизвестно, что аккумуляторные батареи имеют обыкновение выходить из строя именно зимой. Риск замерзнуть в дороге будет минимальным, если, не откладывая в долгий ящик, поискать автомобильные аккумуляторы Fiamm, гарантирующие бесперебойную работу машины в самую скверную погоду.

21.06.2017 Сделано в России - автоспиннер из девяток
Русские народные умельцы, задумав этот автомобильный спиннер, не пожалели потратить на забаву 3 девятки.  Располовиненные зубила срослись в диковинную игрушку как родные, немало подивив автомир.
05.04.2017 Весна добавила хлопот автовладельцам
Март – горячее время для автомобилистов в России, пора профилактических осмотров и ТО. Весна обнажила безобразные российские дороги, с которых вместе с наледью слезает и асфальт. Каждый день приносит тревожные вести о ДТП, а автовладельцы подсчитывают во что обойдется ремонт и замена поврежденных запчастей. Многие поняли, что богатый выбор доступных деталей можно найти в интернете. Достаточно набрать в поисковике запчасти Киев.
03.11.2015 GPS сегодня: пространство, время, дороги, люди и самолеты
GPS – это система глобального позиционирования (Global Positioning System), определяющая местоположение с помощью навигационных спутников. GPS мониторинг транспорта обеспечивает круглосуточной информацией о его положении, скорости, запасе топлива, пробеге, простоях и т. п.
23.10.2014 Эвакуаторов снабдят видеокамерами и оштрафуют за произвол
Скоро столичные эвакуаторы оснастят видеорегистраторами, а  излишнее рвение при эвакуации ТС на штрафстоянки может влететь операторам в копеечку. После резонансного случая на Профсоюзной улице в столице, о котором мы подробно рассказывали на сайте ladaonline.ru, когда водитель, сразу ставший народным героем,  почти на сутки заперся в пикапе, отбивая его у московских эвакуаторщиков, законодатели решили их тоже штрафовать за произвол.

25.09.2014 Зима с автомобилиста спросит строго
Не зря в народе говорят: готовь сани летом. С наступлением осени в гаражах наблюдается сезонное оживление. Российские автомобилисты готовят свой транспорт к суровой зиме. Поэтому МЧС и пожарные лишний раз напоминают, что любой гараж - потенциально пожароопасное место. Ведь в баке автомобиля постоянно находится легковоспламеняющаяся жидкость, а в гараже автомобилисты привыкли хранить запасы топлива, горючие материалы, и проч. Требования к бочкам для топлива на самом деле очень высоки, и пренебрегать ими пожарные не советуют.
22.09.2014 Тюнинг, уходящий в прошлое
Некоторые элементы тюнинга, когда-то стильные, ушли в прошлое вместе с технологиями, с которыми были связаны.
28.07.2014 Радар-детектор Сильверстоун Z570 ST не пропустит гаишную засаду
Новинка сезона – южнокорейские радар детекторы Сильверстоун Z570 ST отлавливают все без исключений типы полицейских спидганов. И это вдохновляет.
08.04.2014 Тюнинг – это святое
18 апреля в комплексе Крокус-Экспо в столице откроется одно из крупнейших российских автомобильных событий – 6-е Московское тюнинг-шоу-2014, где известные серийные автомобили предстанут в совершенно новом непредсказуемом обличье.
21.02.2014 Выбираем фаркоп
Фаркоп чаще всего устанавливают на вседорожники, кроссоверы, джипы при перевозке катеров, яхт, квадроциклов и тому подобных вещей. При его выборе надо брать в расчет не только производителя, но и максимальную нагрузку, как тяговую, так и вертикальную.
14.02.2014 Группа ГАЗ создала микроавтобусы на базе Газелей Некст и Соболь
Группа ГАЗ передала представителям Олимпийского комитета Австрии 2 автобуса Газель Некст и 8 микроавтобусов Соболь для обслуживания сборной команды Австрии на Олимпийских играх в Сочи. Президент олимпийского комитета Австрии Карл Штосс отметил высокое качество предоставленных автобусов.

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Деревянные окна для террасы

Окна террасные деревянные деревянные окна для террасы.

sk.studio

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!