поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

В помощь автовладельцу


09.10.2017 Пора менять аккумулятор

Осень в разгаре, а впереди обещанная синоптиками суровая зима, которую придется  пережить и автомобилю. Общеизвестно, что аккумуляторные батареи имеют обыкновение выходить из строя именно зимой. Риск замерзнуть в дороге будет минимальным, если, не откладывая в долгий ящик, поискать автомобильные аккумуляторы Fiamm, гарантирующие бесперебойную работу машины в самую скверную погоду.

05.04.2017 Весна добавила хлопот автовладельцам
Март – горячее время для автомобилистов в России, пора профилактических осмотров и ТО. Весна обнажила безобразные российские дороги, с которых вместе с наледью слезает и асфальт. Каждый день приносит тревожные вести о ДТП, а автовладельцы подсчитывают во что обойдется ремонт и замена поврежденных запчастей. Многие поняли, что богатый выбор доступных деталей можно найти в интернете. Достаточно набрать в поисковике запчасти Киев.
23.10.2014 Эвакуаторов снабдят видеокамерами и оштрафуют за произвол
Скоро столичные эвакуаторы оснастят видеорегистраторами, а  излишнее рвение при эвакуации ТС на штрафстоянки может влететь операторам в копеечку. После резонансного случая на Профсоюзной улице в столице, о котором мы подробно рассказывали на сайте ladaonline.ru, когда водитель, сразу ставший народным героем,  почти на сутки заперся в пикапе, отбивая его у московских эвакуаторщиков, законодатели решили их тоже штрафовать за произвол.

25.09.2014 Зима с автомобилиста спросит строго
Не зря в народе говорят: готовь сани летом. С наступлением осени в гаражах наблюдается сезонное оживление. Российские автомобилисты готовят свой транспорт к суровой зиме. Поэтому МЧС и пожарные лишний раз напоминают, что любой гараж - потенциально пожароопасное место. Ведь в баке автомобиля постоянно находится легковоспламеняющаяся жидкость, а в гараже автомобилисты привыкли хранить запасы топлива, горючие материалы, и проч. Требования к бочкам для топлива на самом деле очень высоки, и пренебрегать ими пожарные не советуют.
28.05.2013 Подорожали Гранты и 4х4, запасаем запчасти
В Тольятти на минувшей неделе подорожали некоторые комплектации бюджетного седана Лада Гранта и трехдверки 4х4.
12.04.2013 Автомобильный HD-видеорегистратор не роскошь, а насущная необходимость
По популярности сегодня видеорегистратор обгоняет смартфоны. Беспредел на российской дороге вечен, поэтому регистратор нужен будет всегда. Право сильного и блатного над слабым и законопослушным не отменишь в законодательном порядке. Одна надежда на видеорегистратор, который покажет, как все было на самом деле и прав ли тот, у кого больше прав или денег, что практически одно и то же.
28.08.2012 Каким должен быть инструктор по вождению?
Сейчас существует огромное количество автошкол и курсов, которые занимаются подготовкой молодых водителей. Однако зачастую начинающий автомобилист по окончании таких курсов просто не имеет нужных умений и навыков для того, чтобы самостоятельно выйти на дорогу. К тому же после подобного «обучения» ученик, придя в хорошую автошколу, ощущает себя «чайником» среди таких умных и подготовленных людей. Часто по этой причине попытки научиться водить и заканчиваются. Самое обидное, что псевдо-инструкторы в таких случаях говорят, что человеку это просто «не дано».
28.08.2012 Что делать с мелкими «травмами» кузова?
Трафик на дорогах ежедневно растёт (как в России, так и во всём мире), и сейчас пробки уже фактически являются частью нас. А чем больше пробок – тем больше ДТП, и хорошо ещё, если машине после аварии требуется только косметический ремонт.
19.08.2009 Автомобиль и парковочный радар
В последнее время, с резким увеличением числа автомобильных транспортных средств, возрастает также и число проблем, связанных с парковкой автомобилей. В иных ситуациях можно наблюдать такую картину, когда автомобили в буквальном смысле слова «стоят практически друг на друге». В данном случае, электронный прибор, имеющий аббревиатуру парковочный радар, просто необходим.
30.01.2003 Электронный параллельный коммутатор ПУЛЬСАР-Мини-01
Электронный параллельный коммутатор с октан-корректором
30.01.2003 Система электронного зажигания ПУЛЬСАР-01
Система электронного зажигания с октан-корректором для автомобилей с контактной системой зажигания
14.01.2003 Приставка - автомат к зарядному устройству "Квазар - ПЗУ"
Приставка - автомат к зарядному устройству для аккумулятора напряжением 12 В.
14.01.2003 Дублер-индикатор
Прибор световой и звуковой индикации
26.12.2002 Хранитель аккумулятора "КВАЗАР - Мини"
Хранитель аккумулятора
26.12.2002 Реле защиты стартера ЦНТ-УЗС
Реле защиты стартера ЦНТ-УЗС

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

для инвалидов. Монтаж, ремонт, обслуживание
invakor.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!