поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Автомобильный HD-видеорегистратор не роскошь, а насущная необходимость

По популярности сегодня видеорегистратор обгоняет смартфоны. Беспредел на российской дороге вечен, поэтому регистратор нужен будет всегда. Право сильного и блатного над слабым и законопослушным не отменишь в законодательном порядке. Одна надежда на видеорегистратор, который покажет, как все было на самом деле и прав ли тот, у кого больше прав или денег, что практически одно и то же.

На отечественном рынке появились бюджетные видеофиксаторы. Компания Ritmix заявила о выводе на российский рынок автомобильного видеорегистратора бюджетной категории AVR-420, способного вести съёмку в формате AVI с HD-разрешением 1280x720 пикселей при частоте 30 кадров в секунду. На видеорегистраторы Ritmix отзывы самые положительные.

Доступный видеорегистратор AVR-420 по цене около 1.6 тыс. руб. оснащен 1/4,5" CMOS-сенсором, объективом со 140-градусным углом обзора, подсветкой из шести инфракрасных диодов, 1,8" цветным TFT-дисплеем, встроенным динамиком и интерфейсом USB 2.0. Отснятый материал сохраняется на карты памяти стандартов SD/SDHC объёмом до 32 Гбайт. В устройстве имеются такие полезные функции, как ночная съёмка, автозапись, запись по датчику движения, SOS и задержка выключения. В качестве элемента питания используется литий-ионный аккумулятор ёмкостью 180 мАч.

Массовые продажи полезной новинки уже начались. В комплект к ней, помимо прочего, входит крепление в салоне автомобиля.
12.04.2013 17:15:27
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!