поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Радар-детектор Сильверстоун Z570 ST не пропустит гаишную засаду

Новинка сезона – южнокорейские радар детекторы Сильверстоун Z570 ST отлавливают все без исключений типы полицейских спидганов. И это вдохновляет.

Южнокорейский антирадар Сильверстоун Z570 ST длительно тестировали эксперты портала АвтоВзгляд и откровенно порадовались за любителей быстрой езды и всех автомобилистов. В течение 450 км поездки на редакционном автомобиле, южнокорейский гаджет ухитрился не пропустить ни одного, самым хитроумным способом спрятанного  полицейского радара.

Любопытно, что вместо обычных торпедо или присосок на стекло, новинка крепится в автомобиле с помощью самоклеющегося  коврика из силикона, который удерживает гаджет на приборной ничуть не хуже, чем  стандартные крепежи. Зато перед поездками уже не надо одной рукой держать кронштейн, а другой с усилием одевать на него радар-детектор. Всего и дел, что положить гаджет на липкий коврик, чтобы привести его в боевую готовность. Ну и не забывать предварительно воткнуть прибор в прикуриватель.

Участники теста столкнулись с многочисленными средствами фото- и видеофиксации не только в Москве и МКАД, но и на полуразбитых районных дорогах. Причем, в глубинке гаишники по-прежнему прятались за гражданскими автомобилями, выставляя скорострелы, устраивались с засадой  в кустах, а за рекламными щитами ставили треноги. Антирадар во всех этих случаях оказался на высоте.

Интеллектуальная функция Intelligentanti-Falsing Аlgorithm у Сильверстоуна Z570 ST имеет прописанный алгоритм защиты от лжесрабатываний. Прибор не пищит вхолостую и не вынуждает  напрасно сбрасывать скорость. При этом новинка уверенно отличает сигналы радаров полицейских буквально во всех диапазонах на удалении до 1,5 км. В т. ч.  с лазерами и почти неуловимой Стрелкой, поскольку прибор имеет отдельный радиомодуль, засекающий ловушки с расстояния не менее 1 км. Звуковой сигнал дублируется информацией на дисплее с антибликовым покрытием. Звук и яркость регулируются, а настройки сохраняются в памяти девайса.

И самое главное – новинка стоит вдвое дешевле среднерыночной цены подобных приборов: от 2 тыс. 500 руб. до 2 тыс. 800.
28.07.2014 12:39:35
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!