поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Зеленый свет – в «АВТОРЕСТАРТ» на Перовской

Зеленый свет – в «АВТОРЕСТАРТ» на Перовской

09.10.2013

В популярном автосалоне меняют старые машины на новые и раздают дешевые кредиты в режиме онлайн Ни дня без акций на популярные модели авто, бесплатные зимние шины и страховка «КАСКО» - эти и другие подарки можно отыскать в одном из лучших салонов Москвы «АВТОРЕСТАРТ», который находится по ул. Перовской, 1. Но для тех, кто хочет удостовериться в этом, не выходя из дома, можно заглянуть на сайт http://autorestart.ru/. Там, как и в автомобильном салоне «АВТОРЕСТАРТ», вас поприветствует и предложит помощь эксперт-консультант. После чего вы попадете в гигантский виртуальный гараж, которого еще никогда не видели! Ведь именно на сайте представлены все модели автомобилей таких всемирноизвестных компаний, как ВАЗ, Nissan, Chevrolet, Hyundai, Daewoo, Kia, Ford, Renault, Peugeot, Skoda, Volkswagen, Opel, Honda, Toyota и Mitsubishi, после просмотра технических характеристик и возможностей которых наверняка появится желание сесть на водительское сидение одной из них.

«Я живу в другом конце города, но услышала от друзей о прекрасном отношении в «АВТОРЕСТАРТЕ» на Перовской, о том, что клиент здесь всегда прав, и что в этом салоне делают все для человеческого комфорта. Комфорта качества, ведь автомобили здесь проверены экспертами, и физического комфорта, так как здесь и удобный подъезд к автосалону, и есть удобная зона ожидания выдачи машины, - уверена рекламист Екатерина Глинская. – Поэтому, как только накопила на авто, отправилась именно сюда. Причем, на дорогу не потратила ни копейки: «АВТОРЕСТАРТ» на Перовской взял на себя все растраты на дорогу».

ОНЛАЙН-ГАРАНТИЯ. Чтобы не переживать, что понравившейся машины на Перовской не окажется, можно совершенно бесплатно заказать ту или иную модель и устроить тест-драйв. Однако если на машину мечты не хватает, не стоит отчаиваться: в «АВТОРЕСТАРТЕ» можно взять выгодный кредит по сниженной процентной ставке. Оформить его реально в течение всего лишь 15 минут, а «зеленый свет» дадут банковские работники прямо по Интернету.

Однако больше всего обрадуются владельцы автомобилей, которым теперь не нужно продавать своего «железного коня», чтобы приобрести нового. Ведь в «АВТОРЕСТАРТЕ» на Перовской действует система Trade In, благодаря которой можно обменять старую машину на новую. Ведь, если речь идет о кредите, подержанное авто становится первичным взносом за новую машину, а при покупке доплачивается разница между новым и старым авто. Более того, все заботы по оформлению документов и оценке авто здесь возьмет на себя целый отдел опытных и высококвалифицированных специалистов, которые сделают все за вас оперативно, а главное – объективно.

Проще всего добраться в «АВТОРЕСТАРТ» по ул. Перовской


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!