поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Все шины в одном месте!

Все шины в одном месте!

09.10.2013

Ну, не все, но многие. Если чего-то нет, а клиент желает приобрести именно у нас, в магазине mvo.ru, то мы найдем. И не только найдем, но и доставим, куда надо. Такой подход – основополагающий принцип работы, ведь мы не просто интернет магазин автошин, мы самый большой и, возможно, самый лучший магазин!

Не верите? Правильно, все надо подтверждать эмпирическим путем, то есть, проверять на практике. Для начала просто зайдите на наш сайт, это легко, среди аналогичных на первых позициях. Потом полистайте страницы, вдруг, Вашему взору понравятся не только шины? Ассортимент товаров настолько велик, что способен удовлетворить практически весь спектр запросов по автомобильной тематике.

Главная страница сайта mvo.ru сделана таким образом, чтобы сразу переправить в нужное место. Нажимаем на автошины – и Вы уже здесь. Все шины мира перед вашими глазами. Нет желания звонить самому по каким-то причинам? К Вашим услугам такая функция, как запись обратного звонка. Также можно узнать о текущих акциях, они происходят всегда, и скидки на определенные товары весьма значительны. Хотя цены и без того минимальны, в чем несложно убедиться.

Оплата и доставка, тут все ясно. Платить удобно, любым способом, получать же – в любом месте. Внизу есть раздел новостей, Вы сможете ознакомиться не только с последними поступлениями, но и разработками ведущих фирм, на будущее. Поверьте, новинки поступают в наш магазин почти сразу, как выходят на международный рынок.

Подбор необходимой марки не составит труда, сортировка, как по маркам автомобилей, так и цене, если угодно – по производителям, например, когда есть предпочтение именно в этом. Пусть даже большинство из них имеют сходные свойства, дело вкуса также, порой, немаловажный фактор. И он для нас – закон, клиент всегда прав!

Торгово-сервисные центры раскиданы по всему городу, нет нужды отправляться куда-то далеко. Мы всегда рядом, и политика дальнейшего развития направлена именно на это, удобство. Не забывая о главном, выборе продукции. Хотя, порой, можно запутаться в представленном количестве, но консультанты помогут. Никто не останется без внимания и, как следствие, покупки. И вернется еще раз.

Да, время работы тоже значительно больше, чем в большинстве обычных магазинов, с 9.00 до 21.00. С точностью до секунды! 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!