поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Шины BFGoodrich — безопасность даже в экстремальных условиях

Шины BFGoodrich — безопасность даже в экстремальных условиях

04.07.2014

Покупка шин для автомобиля это всегда непростой выбор, так как на сегодняшний день существует достаточно большое количество производителей шин. Так, например, сегодня достаточно популярны шины Гиславед, Ханкук или даже Данлоп. Но все же существует производитель, который составит очень жесткую конкуренцию всем этим производителям. Это торговая марка BFGoodrich.

На сегодня существует несколько особенностей шин этого бренда, который может выделить его продукцию среди не менее достойных конкурентов. В первую очередь необходимо сказать о том, что компания BFGoodrich за все время своего существования всегда старалась производить только высококачественную продукцию, которая обеспечивает потребителю надежность, высокое качество и безопасность продукции.

Во-вторых, шины компании BFGoodrich предоставляют для потребителя достаточно широкий ассортимент продукции. Такой ассортимент продукции позволяет подобрать шины для автомобилей, как среднего, так и представительского класса, для спортивных автомобилей и внедорожников. Чувствуя себя в безопасности во время вождения в обычных условиях и в зимний, и летний периоды. Кроме этого компания предоставляет спортивные и тюнинговые покрышки для автомобилей.

Но одной из главных особенностей шин компании BFGoodrich является то, что компания предоставляет для своих потребителей инновационную линейку -

шины BFGoodrich для экстремального вождения, производимые по инновационным технологиям, делая вождение даже в таких условиях безопасным, так как шины имеют прекрасное сцепление с дорожным покрытием, надежны, безопасны и по приемлемым ценам. И компания не собирается останавливаться на достигнутом.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!