поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Праздник-презентация от KIA в Гомеле

Праздник-презентация от KIA в Гомеле

15.07.2014

В прошлое воскресенье Гомель увидел развлекательное мероприятие, которое было организовано официальным дистрибьютором KIA в стране. Так, «Автопалас-М» спланировал и провел оригинальное Road Show.

Около ледового дворца была проведена презентация таких авто как Cee’d, Soul, Rio и Sportage. Жители города и люди, которые приехали специально на выставку, приняли участия в мини-соревнованиях, выдержанных в футбольной тематике. Более 100 участников ушли с мероприятия с памятными подарками и призами от корейской компании KIA.

Сергей Федороенко, директор дистрибьютора KIA в Беларуси, сказал, что марка выступает официальным партнером FIFA с 2007 года. Представители бренда стараются поддерживать самые различные спортивные мероприятия. Для того, чтобы общественность уделяла больше внимания футболу, было принято решение о проведении Road Show в областях Беларуси.

В период апрель-май, Более 41 тысяч игроков приняли участие в турах Champ in to the Arena (мини-футбол). Игры были специально проведены перед началом крупнейших мировых баталий. В отборочных турах по мини-футболу всего 19 стран мира смогли провести Национальные отборочные туры. Будет не лишним сказать, что для получения такого права нужно в течение многих лет прилагать конкретные ощутимые усилия. К счастью, в этом году Беларусь стала одной из 19 стран-счастливчиков. В нашей стране отборочный турнир будет спонсировать дистрибьютор KIA — «Автопалас-М». А вчера наша команда представила страну в чемпионате международного уровня по мини-футболу среди любителей (встреча прошла в Бразилии).

Марка KIA старается делать много хорошего для страны. Поэтому нет ничего удивительного в том, что модели марки пользуются такой большой популярностью. Работники редакции тоже относятся к KIA очень благосклонно. И будет нелишним напомнить, что даже самые надежные автомобили нуждаются в регулярном уходе и смене резины на стыке сезонов.

Взять хорошие покрышки можно на сайте 1001 koleso. Здесь организовано удобное пространство для подбора нужных моделей. Дизайнеры разработали фильтры для отбора товара по бренду, размеру, типу шины и т. д. Очень удобная функция — калькулятор характеристик. Он позволяет наглядно оценить различия между 2-я комплектами покрышек. Здесь же продаются качественные колесные диски. Если у вас появились конкретные вопросы — можете задать их менеджерам сайта, они с удовольствием дадут подробные консультации.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!