поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Китай не так уж плох

Китай не так уж плох

23.07.2014

Мы часто выбираем. Если говорить по чисто философскому методу, то вся наша жизнь – это сплошной выбор. Мы выбираем работу, школу для своего ребенка, кофе, арбуз, машину, место работы и т.д. Мы всегда в поиске, мы всегда выбираем. И за все это время, которое у человечества есть свобода рамки нашего с вами выбора существенно расширились. Именно поэтому наша жизнь стала сложнее. Но есть одна вещь, с которой нам никак не удается расстаться – отсутствие личного мнения и интуиции у многих людей.

Наверное, многие уже догадались, что сегодня речь пойдет о Китае. Но в данной статье мы будем говорить не просто о Китае, а об одной из его насущных проблем – отсутствие покупателей на собственные товары производства. И вот именно этому виной становится наше доверие общественному мнению и отсутствие собственного. Мы совершенно не приспособлены к исследовательскому роду деятельности. И сегодня мы наконец поставим точку в вопросе о китайской продукции.

Разберем мы данный вопрос на примере автопрома, так как данная отрасль наиболее известна общественности, и она будет наиболее понятна большему количеству людей. Но для еще большего понимания сути вопроса мы сделаем тематику примера еще уже и разберем качество товаров из Китая на примере сборки авто и наличия нужной запчасти на JMC 1032. Данная модель от китайской компании JMC наиболее полно демонстрирует все преимущества транспорта от данного производителя, и именно поэтому она так популярна среди российского населения.

На самом деле все просто: есть три основных фактора, почему стоит купить JMC 1032, а не машину такого же класса от известного бренда авторынка «Хендай». Первый: гораздо более низкая цена за счет дешевой рабочей силы в Китае. Второй: качество сборки и составляющих соответствует уровню западного рынка, и это вам скажет любой специалист. И, наконец, третье: запчасти для данной модели авто от JMC можно без проблем приобрести в любом городе нашей огромной страны.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!