поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / ТОП-5 вопросов о пульте пистолетного типа

ТОП-5 вопросов о пульте пистолетного типа

15.09.2014

Пульт пистолетного типа – одно из самых популярных приспособлений. Однако для многих пользователей его специфика и основные функции – закрытая книга. Им невдомек: с какой целью применяется данное устройство, каковы его главные преимущества и в какой сфере он особенно востребован.

В автомобилях и в судах. В настоящее время пульты пистолетного типа применяются для управления автомоделей и судов. Благодаря им управление данными транспортными средствами существенно облегчается и становиться более эффективным.

Колесо плюс курок. Один из вопросов, который вызывает неподдельный интерес потребителей, особенности управления данным средством. Все на самом деле предельно просто. Пульт пистолетного типа состоит из двух основополагающих деталей: колеса пульта и его курка. Главная задача колеса – определить направление движения, а стоит вам нажать на курок, как ваше транспортное средство начнет двигаться намного быстрее. Однако у многих пультов пистолетного типа можем встретить и дополнительные элементы. Речь идет о фарах и звуковых сигналах, которые оповещают окружающих о приближении вашего транспортного средства.

Пару слов о каналах. Каждый пульт пистолетного типа оснащен специальными каналами, которые задают направление и скорость движения транспортного средства. В некоторых моделях их всего 2, а в некоторых – 12. Говорят, что от количества каналов зависит не только простота управления, но и окончательная стоимость вашего пульта автоматного типа.

Что такое траммирование? Еще один важный термин для потребителей, намеренных приобрести пульт пистолетного типа. Траммирование – это специфическая функция. Она определяет как будет двигаться ваше транспортное средство, его скорость, а также оперативность в переключении различных скоростных режимов.

Дополнительные функции. Как и любое другое современное устройство, пульт пистолетного типа оснащен рядом дополнительных опций. По мнению многих потребителей, которые уже успели испытать данное устройство, самыми ценными являются: регулировка чувствительности, независимый реверс каналов и подключение к мобильным коммутаторам.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!