поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Арендовать машину в Германии может каждый

Арендовать машину в Германии может каждый

27.10.2014

Есть у нас набор предрассудков, по вине которого мы уверены, что приезжие в той или иной стране имеют меньше возможностей, чем местные жители. Если у вас есть деньги на необходимое, и вы не претендуете на часть социальных выплат в стране, которую посетили, то будьте уверены, вам доступны все ее сервисы. Единственная причина, по которой вы можете не получить тот или иной сервис, это наше незнание. Именно незнание однажды чуть не подвело меня в Германии.

Отправиться с детьми в путешествие по Германии мы собирались пару лет. Задание конечно было сложным и дорогостоящим. Мы скопили денег, разработали план и решили, что возьмем машину в аренду. Это должно было быть просто и понятно. Практически перед самым вылетом, моей жене рассказали страшную историю о том, что машину взять не реально, что с нас сдерут втридорога, что мы там никто и все в том же духе. Чтобы успокоить жену и себя заодно, пришлось прошерстить интернет.

До сих пор я уверен, что не закажи мы машину, через сервис cars-scanner.com еще будучи в России, мы все-равно получили бы машину на месте. Тем не менее, оказалось, что есть отличный сервис, который помогает заказать машину чуть ли не в аэропорт. Вы получаете багаж, выходите из здания аэропорта, встречаете вежливого такого человека, подписываете бумаги, садитесь в машину и даже не тратитесь на такси их аэропорта. В конечном счете, путешествовать на машине куда выгоднее, хотя и на бензине могут попытаться обсчитать, но это не в Германии, ту все чин по чину.

Работать с данным предложением, мне понравилось. Дело не только в том, что сайт на русском заполнен, дело в том, что работать с людьми, у которых есть связи на двух берегах, это всегда выгодно. В данный момент, мы планируем попутешествовать по Польше, и на компанию «Cars Scanner» я снова возлагаю большие надежды.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!