поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Брендирование автомобилей наклейками

Брендирование автомобилей наклейками

16.12.2014

реклама на бортах автомобилейВ нашей стране по последним подсчетам в собственности у автовладельцев имеется 30 миллионов машин. Площадь поверхности каждого автомобиля можно использовать для размещения рекламы. Этот вид размещения рекламы можно назвать массовым, так как его воспринимает большинство прохожих замечающих автомобиль. При помощи такого способа размещения рекламы чаще всего продвигают различные продукты массового потребления. Брендирование автомобилей набирает все большей популярности сейчас.

Каждый из нас пользуется общественным транспортом и при поездке на нем можно коротать время, читая различные рекламы. Отсюда и происходит, что рекламный текст подается большими порциями в красивом оформлении, так как время для его изучения предостаточно для каждого человека. Каждую рекламу, размещенную на автомобиле можно разделить на два вида – наружная и внутренняя. Каждая реклама имеет свои особенности. Например, реклама - размещенная снаружи будет гораздо эффективнее, чем внутренняя. В связи с этим народ пользующийся личными автомобилями не получит информацию размещенную внутри салона общественного транспорта.

рекламные наклейки на автомобильНо у внутренней рекламы имеется такое преимущество, как возможность неторопливого изучения и записи всех контактов. При изготовление рекламы на автомобиль снаружи, нужно учитывать, что буквы должны быть хорошо видимыми в условиях передвижения. Для того, чтобы была возможность прочесть их с большого расстояния, чтобы вся информация воспринималась с первого раза. Например, если будут выбраны наклонные цифры, разглядеть их с расстояния будет непросто.

Вообще реклама на тентах должна быть яркой и бросающейся в глаза, чтобы она воспринималась даже людьми, имеющими нарушения зрения. От ее уникальности тоже зависит успех. При желании разместить рекламу в салоне общественного транспорта, вам необходимо будет согласовывать все вопросы с местной администрацией, которая будет решать вопрос о размещение и выдачи разрешения. Вообще реклама в общественном транспорте имеет обычно большие размеры, поэтому сразу меняется весь облик салона автомобиля. Вот поэтому и нужно согласовывать это действие с администрацией автопарка.

 


Материал подготовлен на коммерческой основе для компании P-plotter.RU

http://vk.com/pplotter_ru

https://www.facebook.com/pplotter.ru

https://plus.google.com/+P-plotterRu


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!