поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / Где произвести ремонт автомобиля в Тамбове?

Где произвести ремонт автомобиля в Тамбове?

27.05.2015

Каждый владелец автомобиля рано или поздно столкнется с тем, что ему нужно будет произвести диагностику и ремонт своего транспортного средства. В такой момент ему может потребоваться услуги компании, которая занимается автосервисом.

Найти качественных специалистов в этой области в городе Тамбове может быть не так просто. Фирм, которые занимаются авторемонтом, довольно много, но при этом не все специалисты могут выполнить работу точно в срок и по самым низким ценам. Автосервис в Тамбове - "Валдай Сервис" это комплексные услуги по ремонту грузовых и легковых автомобилей, автобусов и спецтехники. Сотрудничая с нашими опытными специалистами в области диагностики и ремонта транспортного средства, можно убедиться в надежности нашей компании.

Работы по ремонту автомобиля, выполняемые сотрудниками "Валдай Сервис", способны восстановить любые повреждения и заранее сообщить вам о стоимости ремонта и сроках готовности. Большим преимуществом нашей компании является то, что мы работает также с автобусами. Ремонт автобусов и микроавтобусов - диагностика, сервисное обслуживание - решим все ваши проблемы с пассажирским транспортом. Нашими постоянными клиентами являются не только частные лица, но и также владельцы автопарков. Заказывая комплексное обслуживание автопарка, можно стать нашим постоянным клиентом и получить дополнительные преимущества.

Главные преимущества сотрудничества с "Валдай Сервис":

  • профессиональное оборудование по ремонту транспорта;
  • персонал, имеющий высокую квалификацию;
  • возможность покупки расходных материалов и дополнительных запчастей;
  • консультация по вопросам обслуживания автомобиля, автобуса или микроавтобуса;
  • постоянные цены.

Пожалуй, самым важным преимуществом нашей фирмы является то, что цены автосервиса всегда держатся на низком уровне. Ни один клиент не столкнется с тем, что ремонт его автомобиля завтра будет стоить в два раза больше, чем сегодня.

Автосервис "Валдай Сервис" - лучшее решение для тех, кто ищет услуги по обслуживанию, диагностике или ремонту своего транспортного средства в Тамбове.


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!