поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Аналитика
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Полемика. Тема дня
Гарантия и сервис
"Классика"
Нивы
"Самары"
"Десятое семейство"

Информация

ИА LadaOnline
Комплектации
Обзоры и статьи
Техника вождения



Главная / Все статьи / В осеннем тренде – комфорт

В осеннем тренде – комфорт

21.09.2015

Подобный вывод напрашивается при взгляде на свежие коллекции осенней мужской обуви ведущих брендов. Похоже, дизайнеры, как сговорившись, поставили удобство во главу угла своих творений. На мировых подиумах осени демонстрировалась обувь, подразумевающая длительные прогулки, в частности, возможно, и по пересеченке.

Дизайнеры позаботились о разных аспектах комфорта: удобной шнуровке, толстых подошвах, опрятных в любую погоду сдержанных тонах. Подобные решения давно предлагает бренд Forester, известный качественной облегченной трекинговой обувью на влагоустойчивой двухслойной подошве.

Многие обувные коллекции представили ботинки в спортивном стиле, в которых есть что-то от кроссовок, кед или лыжной обуви. Часть коллекций, в том числе в стиле строгой классики, отличалась ультрамодными принтами и цветными подошвами.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!