поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Новинки и сенсации Коренской ярмарки

XIII Межрегиональная Курская Коренская ярмарка – 2013 собрала более 6 тысяч гостей и участников. Продукцию здесь представили более полутора тысяч предприятий.

Особое внимание привлекла выставка современной сельскохозяйственной техники. АгроЦентрЛиски представил около 15 единиц сельхозтехники и оборудования нового поколения. Посетители живо интересовались колесными и гусеничными тракторами Challenger, посевными и почвообрабатывающими комплексами Vaderstad, машинами Kverneland, погрузчиками JCB.

Одна из последних инноваций американского концерна AGCO - роторный комбайн Challenger 670В c 9-метровой зерновой жаткой имеет самый большой и мощный ротор в индустрии, один из самых больших на рынке бункеров объемом 10,57 тыс. литров и обладает высокой скоростью выгрузки зерна. Настоящей сенсацией явился большой самоходный опрыскиватель Challenger ROGATOR 1100 с шириной захвата 36 м и емкостью бака 4,2 т со спутниковой системой навигации.

На тестовых испытаниях гусеничный трактор Challenger 8-й серии мощностью 430 л. с. в сцепке с 12-корпусным плугом Kverneland показывал чудеса производительности, выдерживая нагрузки до 4,5 т. Аграрии отмечали преимущества гусеничного американского тягача. При весе в 20 тонн давление на почву за счет площади опоры гусеницы было значительно ниже, чем у колесных тракторов.

Но и совершенная техника периодически требует ремонта. Что касается тракторов, в стране работает автосервис Truck Prime, специализирующийся на ремонте американских и европейских тягачей. Технику брендов Western Star, Sterling, International, Mack, Freightliner, Volvo, Kenworth, Peterbilt и др.  здесь быстро и качественно приводят в порядок. В том числе выполняют ремонт рам грузовиков, которым так интересовались селяне.

Сельское хозяйство не терпит проволочек в работе техники. Сроки ужаты природным циклом. Хороший и оперативный сервис – залог работы без простоев. Доверяем обновление техпарка АгроЦентру. Многие экспонаты выставки успешно работают в хозяйстве. Поэтому объединение берет еще 2 комбайна Challenger, сообщил руководитель проекта Глобал Эко Василий Цуцман.
22.07.2013 13:18:38
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!