поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Не ссорьтесь с горячими русскими парнями – поберегите бампер

В военном городке под Санкт-Петербургом рассерженный водитель оторвал у автомобиля обидчика бампер. Буяна задержали сотрудники вневедомственной охраны, и ему теперь придется ответить за повреждение чужого имущества по полной программе.

У дома 8/50 на территории  военного городка Луга-3 задержали сердитого гражданина, оторвавшего бампер у припаркованного Опеля Вектра, принадлежащего другому гражданину. Сумма ущерба пока устанавливается, но совершенно очевидно, что пострадавшему придется либо новый бампер покупать, либо старый заново устанавливать.

Замену бампера б/у на новый удобнее выполнить, подобрав в интернете подходящий. Не обязательно после конфликта, но раньше или позже любой автомобилист сталкивается с вопросом покупки запчастей, даже клиенты официальных дилеров. Нередко в автосервисах нет срочно потребовавшейся детали, а ждать поставки не позволяют обстоятельства. В сети всегда можно найти что-то подходящее с разумным соотношением цены и качества. Но не зря говорят в народе, что береженого Бог бережет, поэтому лучше не конфликтовать с горячими русскими парнями.

08.11.2013 12:49:03
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!