поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Шины и диски хранить по правилам

Сегодня утром из-за льда, образовавшегося за ночь на дороге, возле Вустера в штате Массачусетс столкнулись 70 машин, в т. ч. одна полицейская. Движение на трассе I-290 было парализовано в  течение 5 часов. А ведь зима еще только набирает обороты, как и аварии из-за неподобающей резины. Российские дорожные сводки ежечасно приносят вести о ДТП из-за обледенения и сложных заносов. ГИБДД призывает российских водителей срочно менять летние шины на зимние. Попутно возникает вопрос – куда деть до весны комплекты летних колес?
 
Производственная компания "Архив-Проект" предлагает отличное решение - стеллажи для хранения шин и дисков. Cтеллажи, предназначенные для хранения шин, прекрасно подходят  для гаражных кооперативов, небольших автомастерских, отелей для  сезонной авторезины, для крупных компаний, торгующих дисками и шинами и промышленных складов предприятий.

Такие стеллажи для шин и дисков помогают бережно сохранять шины независимо от их диаметра. Резину тут можно располагать в горизонтальном или в вертикальном положении в зависимости от типа и размера обуви автомобиля. Конструкции стеллажей довольно гибкие, поэтому при проектировании специалисты готовы выполнить любое пожелание клиента.

Компания по производству стеллажей и металлоконструкций Архив-Проект была основана в 2006 г. высококвалифицированными специалистами в своей сфере, и сразу заявила о себе, как о надежном деловом партнере. Здесь выполняют стеллажи для шин из материалов высокого качества, при помощи самого современного прокатного оборудования. Качество продукции подтверждается сертификатом. Большой опыт позволяет здешним специалистам организованно и четко пройти с заказчиком все этапы проекта, начиная с предварительных консультаций и планировки помещения, проектирования, и заканчивая сборкой стеллажей на объекте и последующим техническим обслуживанием оборудования.

Заказ на стеллажи принимают в удобной для клиента форме и в удобное время. Персональные менеджер доступен 12 часов в день 7 дней в неделю. Во многих регионах страны Архив-Проект имеет собственных представителей и дистрибьюторов. Конструкторы разработают проект любой сложности с использованием передовых технологий и нормативов. Специалист выезжает к заказчику в день обращения, дает исчерпывающую консультацию и комплексное решение по оснащению склада или офиса. Вся продукция изготавливается на современном высокоточном оборудовании под контролем квалифицированных профессионалов.

Здесь выпускают стеллажи различной конструкции и назначения, складское оборудование, мезонины, металлические шкафы, пластиковую тару, различные сопутствующие товары и пр. Вся продукция соответствует стандартам: ГОСТам 16140-77, 28766-90, 23118-99.
   
Постоянный мониторинг рынка, гибкость и оперативность при расчете, соблюдение необходимых норм и правил безопасности при проектировании, максимально короткие сроки и выгодные условия поставки продукции, внимательное отношение ко всем клиентам позволяют компании успешно выполнять самые смелые и сложные проекты.

Чтобы сэкономить затраты и сократить сроки поставки стеллажей, выгоднее всего приобретать их напрямую у производителя в Архив-Проекте. Габаритный размер основной секции +50 мм, габаритный размер дополнительной секции +25 мм, шаг перфорации стоек 50 мм. Стеллажи окрашены полимерной краской светло-серого цвета RAL 7035 и  поставляются в разобранном виде. Стоимость монтажа 10% + такелажные работы. Срок поставки 2 дня. Доставка обходится от 1 500 руб. Гарантия на изделия дается на 5 лет. Для расчета стоимости лучше заранее позвонить по тел: (495) 212-17-56.
02.12.2013 19:52:02
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!