поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Купи свой Kиа по льготному кредиту

Правительство Российской Федерации сворачивает программу льготного автокредитования 31 декабря 2013 г. На взгляд властей, льготные кредиты уже выполнили свою задачу - по прогнозам продажи этого года по программе должны составить в стране около 248 тыс. автомобилей.

У россиян в запасе остались еще целых три недели, чтобы вписаться в программу и с выгодой купить самый лучший новогодний подарок для автомобилиста и всей семьи. Еще не поздно взять автокредит в Калининграде, Рязани, Санкт-Петербурге, любом другом городе страны, где есть дилерские центры облюбованной марки.  

Kиа Моторс Рус активно участвует в программе льготного автокредитования, потому что большая часть автомобилей бренда сходит с конвейера в России и относится к ценовой категории, предусмотренной условиями госпрограммы. Мало того, что под действие программы попадают 43 комплектации 6 моделей марки, для дорогих версий российское подразделение Киа разработало спецпредложения, дающие льготы еще на 7 более дорогих вариантов машин.

Только в августе-октябре 2013 г. доля автомобилей Kиа, купленных по госпрограмме льготного кредитования в РФ, составила свыше 25% и достигла в октябре 27,8% от всех продаж. По льготному кредиту в октябре было продано до 39,7% Пиканто и до 32,2% моделей семейства cee’d. В общем объеме продаж модели Рио, являющейся бестселлером марки в России, покупки по льготным кредитам составили до 26,6% машин.

Кроме льготных кредитов, в предновогодние дни Киа предлагает пакет «Теплые опции», разработанный индивидуально для каждой из моделей. Пакеты доступны уже в базовых версиях.

09.12.2013 18:22:20
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!