поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Кому доверить груз?

В современном бизнесе логистика выходит на первый план, от своевременной и качественной доставки продукта зависит успех глобальных планов и серьезных предприятий. Для многих фирм и предприятий высокий уровень транспортных услуг служит залогом уверенности в текущих делах и завтрашнем дне, поэтому интерес к перевозчикам и спрос на грузоперевозки растут. Транспортная компания, занимающаяся автоперевозками, много чего может предложить российскому  бизнесу.

Начнем с того, что, несмотря на большое разнообразие транспортной сети, перевозка грузов автотранспортом остается самой востребованной. Среди основных ее преимуществ возможность транспортировки разногабаритного и негабаритного груза, жидких, сыпучих, опасных, сборных и пр. материалов.

В отличие от мультимодальных грузоперевозок, требующих неоднократных погрузок и разгрузок, при которых есть вероятность повредить даже не самый деликатный товар, грузовые перевозки автотранспортом гарантируют 100-процентную целостность, безопасность и сохранность. Особенно если перевозчик - Земская транспортная компания. Этот крупный холдинг, с большим парком собственных машин, полным спектром услуг по организации грузоперевозок автотранспортом и отличной репутацией. С таким и другими, известными в стране компаниями, можно не переживать за судьбу груза.

Немаловажно, что владелец груза при автоперевозках всегда может контролировать перемещение в режиме реального времени благодаря современным навигационным приборам в кабине водителя. IT-устройства позволяют проложить самый оптимальный маршрут, а в случае неблагоприятных погодных условий либо форс-мажора, оперативно решить проблему без удлинения срока доставки.

Во многих случаях альтернативы перемещению грузов на автомобилях просто не существует. Необъятные российские просторы не позволяют покрыть всю территорию страны железнодорожными ветками. Стоит подумать и о том, что перед загрузкой партии товара в вагон, её придется транспортировать со склада отправителя на железнодорожную станцию. И то же самое по прибытию груза в пункт назначения. То есть, по крайней мере четырежды выполнить погрузочные работы, что вовсе не полезно для грузов и бюджета. Те же проблемы с авиатранспортом.

Выбрав автотранспорт, клиент начинает поиск поревозчика. Предложений достаточно и от больших компаний, и от частных предпринимателей. Решение всегда за потребителем, но стоит взять на вооружение старую, проверенную временем формулу «цена — качество». С ней – не промахнешся.
26.12.2013 19:26:33
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

купить квартиру в петрозаводске новостройки недорого по ссылке
vek-kvartira.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!