поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Рождество на носу, автопрокат – в интернете

Самые предусмотрительные давно спланировали новогодне-рождественские  каникулы, но многие по российской привычке лишь сейчас начинают чесать в затылке и думать, как провести оставшиеся дни отдыха с пользой и удовольствием, без особого урона для бюджета, и без того отощавшего за праздник. С зарубежьем, похоже, опоздали, но в России тоже много интересного. Тем более, что есть автопрокат - незаменимый помощник в свободном передвижении вне зависимости от ситуации.

С семьей и друзьями можно взять вместительный транспорт с водителем и самостоятельно поехать на рождество в Великий Устюг, вечно прекрасный  Санкт-Петербург, прокатиться по маршрутам «Золотого кольца» России. И в праздник цена заказа микроавтобуса бывает вполне щадящей, надо только поискать в интернете. У прокатчиков даже на эти горячие дни припасены бонусы, скидки и дисконтные карты. С ними  праздничные гулянья, фольклорные представления, костры,  фейерверки и праздничный обед в милой компании  окажутся вполне реальными. Можно позволить выпить по случаю праздника, ведь за рулем надежный водитель из фирмы проката, машина застрахована и прошла ТО.

Микроавтобус окажется отличным решением, если семья захочет провести день за городом, покататься с горок, организовать шашлыки. Можно скооперироваться с другими семьями, где есть дети-погодки. Некоторые прокатные компании на эти дни предлагают готовый план прогулки. И голову не придется ломать, и без того поднапрягшуюся в новогодние каникулы.

03.01.2014 09:55:45
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!