поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Троица Лад нацелилась на звание лучшего автомобиля года

На ежегодный конкурс Российский автомобиль - 2015 АвтоВАЗ выставил сразу 8 моделей, и три из них добрались до финала. Гранта лидирует среди автомобилей малого класса. Калина Кросс претендует на звание лучшего универсала повышенной проходимости, а Ларгус нацелился на первенство среди компактных фургонов.

Напомним, что в минувшем феврале универсал Ларгус еще в одном конкурсе был признан лучшим семейным авто. Об этом стоит помнить в преддверии теплых дней. Сегодня, когда заграничный отдых для  соотечественников становится все более недосягаемым, многие стараются обзавестись дачей или загородным домом, где можно отдохнуть ничуть не хуже. Тем более, что стоимость сборного дома может оказаться подходящей, а недвижимость всегда была отличным вложением накоплений, особенно в кризисные годы.

Для частых поездок за город всей семьей 5-  или 7-местный Ларгус  подходит отлично. С самого момента его запуска в серию в 2012 г.  эксперты отечественного авторынка сочли Ларгус удачной и практичной моделью, не только за неплохое соотношение цены и качества, но и за превосходные технические характеристики.

При его разработке ставка делалась на привлекательность экстерьера, резвость и комфорт. Не случайно вазовское руководство во главе с президентом Бу Андерссоном ездит по работе исключительно на Ларгусах. Кто-кто, а они-то знают цену своей продукции.
 
Автомобиль создавался так, чтобы из 5-местного его можно было трансформировать в 7–местный или фургон, рассчитанный на водителя и одного пассажира. Кресла-сидения в Ларгусе складные, салон можно трансформировать на собственное усмотрение, в т. ч. для перевозки негабаритных грузов.

При этом Ларгус отлично приспособлен к российскому бездорожью. Словом, как раз то, что доктор прописал для нынешнего лета!

20.04.2015 17:15:37
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!