поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Бриджстоун представил новые шины с эко-сертификатом

Американское подразделение Бриджстоун представило новые грузовые шины Бриджстоун M760 Ecopia. Новинка для ведущей оси уже получила эко-сертификат SmartWay.

Топливосберегающие шины Бриджстоун M760 Ecopia японской компании стали последним пополнением ее семейства «зеленых» грузовых шин. Они оптимально сочетают высокое тяговое усилие и увеличенный пробег с топливной эффективностью и пригодностью к восстановлению.

Новые шины удовлетворяют спрос на топливосберегающие шины, которые медленно изнашиваются и имеют отличное сцепление и прочный каркас. В этом сегменте экономичностью обычно жертвуют в пользу тягового усилия. Бриджстоун M760 Ecopia предлагает и то и другое в одном флаконе. Владельцам автопарков уже не надо выбирать один из этих критериев, сообщил менеджер по маркетингу американского отделения грузовых шин Бриджстоун Берт Джонс.

Бриджстоун M760 Ecopia рассчитаны на грузовики для дальних и региональных перевозок. Они оптимальны для большегрузов с одинарными и сдвоенными колесами, поскольку справляются со сложными погодными условиями. В этом году Бриджстоун M760 Ecopia предлагаются в размере 295/75 R22.5, а в 2014 г. появятся еще 3 размерности - 285/75R24.5, 11R22.5 и 11R24.5.

Эти  и многие другие новые шины и диски легко приобрести через интернет. Главные достоинства интернет-магазина: широкий ассортимент, быстрая доставка, внятное ценообразование. Клиенты давно уже оценили преимущества компании Экспресс-шина, охватывающей более 20 городов России, в т. ч. Москву, Санкт-Петербург, Казань, Омск.

За 7 лет компания наладила сотрудничество с поставщиками шин для легковых автомобилей практически всех классов, мотоциклов, грузовиков и др. ТС. Интернет-магазин с группой ВКонтакте  предлагает авторезину более 100 брендов иностранных и российских производителей с учетом сезонности, рисунка протектора и состава резины. Шины подберут как в бюджетном варианте, так и по средней цене, и в премиум-классе. К услугам покупателей литые, легкосплавные и кованные колесные диски. Здесь очень широкая ассортиментная линейка.
15.07.2013 14:07:23
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!