поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Локальный кузовной ремонт продляет жизнь автомобиля

Сегодня, 12 января, на проспекте Стачек в Санкт-Петербурге, напротив Кировского сквера столкнулись Форд Транзит, Шевроле и Ниссан, при этом микроавтобус придавил Шевроле. Пострадали и люди, и автомобили. Заметим, что в северной столице локальный кузовной ремонт лучше всего делать в компании LocalFarbe® rus, которая является официальным представителем и правообладателем уникальной немецкой технологии LocalFarbe®, активно используемой во многих европейских странах, в т. ч. в России.

Питерская компания LocalFarbe® rus восстанавливает геометрию кузова в предельно сжатые сроки и устраняет любые дефекты лакокрасочного покрытия, избавляет от царапин, проявлений коррозии, вмятин и трещин на бампере. Суть в том, что здесь работает квалифицированный, обученный по европейским стандартам персонал, вооруженный эффективным зарубежным оборудованием, в т. ч. новой окрасочно-сушильной камерой немецкого производства, новейшими, технологичными, специально разработанными водными красками, грунтовками, шпатлевками. Новейшие технологии максимально сохраняют заводское лакокрасочное покрытие, структуру кузова и отдельных деталей.

LocalFarbe® отличает комплексный подход к решению задач, начиная с ремонта бампера и заканчивая полировкой и покрытием кузова специальным защитным керамическим нанополимером. Клиентов привлекает  взвешенная ценовая политика компании. Сразу же после оценки фронта работ определяется их стоимость, которая напрямую зависит от степени повреждения, количества очагов коррозии и площади обрабатываемой поверхности.

Девиз LocalFarbe® - красим часть, сохраняем целое. По статистике, более 50% автомобилей имеют незначительные дефекты кузова в виде царапин, потертостей, сколов. Их ликвидацию резоннее всего поручать профессионалам. А устранить нарушение геометрии поможет только профессиональный кузовной ремонт. Локальные работы являются отличной альтернативой сложному традиционному ремонту, помогают сэкономить деньги и продлить срок службы автомобиля, не говоря уж о его экстерьере.

Следует учесть, что локальный ремонт с использованием технологии LocalFarbe® не отнимет много времени и избавит от дорогостоящего классического кузовного ремонта. Благодаря ему сохраняется целостность заводского лакокрасочного покрытия. В  большинстве случаев локального ремонта не нужно демонтировать поврежденные детали, а потому не нарушаются имеющиеся межэлементные зазоры.

Отметим, что при таком ремонте используются специальные технологичные приспособления, позволяющие вытягивать любые вмятины. Отсутствие аппарата точечной сварки исключает возникновение очагов коррозии. Слой шпаклевки, как правило, не превышает 1 мм.

Заканчивается кузовной ремонт подбором нужного оттенка краски и окрашиванием рабочей области в новой, современной немецкой окрасочно-сушильной камере. Важно, что локальный ремонт автомобиля и локальная покраска по технологии LocalFarbe® проводятся с минимальным расходом краски, шпаклевки, лака и др., что подразумевает щадящие цены.

12.01.2015 14:36:06
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!