поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Porsche Cayenne прокачали трижды

Мастерская Lumma Design представила сразу 3 версии «представительского» спортивного внедорожного Porsche Cayenne будущего модельного года. Впрочем, слово «внедорожник» здесь не совсем точно.

«Прокачивали» Porsche Cayenne различные тюнинг-ателье, существует уже огромное количество его версий. И LUMMA уже не раз упражнялась на этой модели, как и на других Porsche. На этот раз представлено сразу 3 боди-кита: ателье решило индивидуализировать все 3 версии кроссовера: S Hybrid, дизельный вариант и мощный Turbo. У всех версий Porsche Cayenne технические характеристики улучшены, особенно досталось Turbo.

Гибрид был покрашен в оранжевый, ему были добавлены оригинальные элементы кузова, в том числе капот из углеродного волокна, тройная выхлопная труба в центре диффузора заднего бампера, 20-дюймовые кованые диски, кожа и алькантара в цвет кузова в отделке интерьера. В результате чип-тюнинга электронного блока управления двигателем мощность гибрида выросла до 450 л. с.

У дизельной версии мощность 6-цилиндрового мотора увеличена до 280 л. с., она красная с черным карбоновым капотом. Был обновлен задний спойлер, появились новые фартуки и выхлопная система с разнесенными по краям бампера сдвоенными трубами 90 мм. Салон отделан черной кожей с красной стежкой, на панелях появились углеродные красные вставки. Колеса дизеля больше, чем гибрида.

Больше всего лошадей (600) и труб (6 по 3 по краям диффузора заднего бампера) получил Cayenne Turbo. Покрасили черным, навесили обладает новый капот, задний спойлер и поставили 22-дюймовые колеса.

Стоимость прокачки LUMMA Design не озвучила.

07.09.2012 16:08:09
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!