поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Как обновить автомобиль: кузовной ремонт и полировка

Даже новые машины страдают мельчайшими дефектами лакокрасочного покрытия, что делает их кузов уязвимым, особенно на российских дорогах. На первый взгляд кажется, что с краской все хорошо, но внимательный осмотр обнаружит царапины, потертости, потускнение лака. Кузов автомобиля может приобрести «дешевый» и тусклый вид через несколько часов езды по городу после мойки. Хорошая новость – вернуть автомобилю былую красоту и заставить его сиять «как новенький» можно с помощью профессиональной полировки кузова. Такая полировка требуется и для защиты от коррозии, поэтому после кузовного ремонта весь автомобиль обычно полируют в обязательном порядке. Вопрос, где и как всё это сделать? Посмотрим, как это делается в АвтоМакси – одном из лидеров детейлинга в России.

Компания специализируется на всех видах кузовного авторемонта, покраски машин, удаления с них вмятин и оклейки автовинилом, а с 2012 года – кроме того, на слесарных работах по рулевой, тормозной и ходовой системам, ремонте МКП и техобслуживании. Автовинил в АвтоМакси имеет свыше 200 оттенков. Кроме обычных цветов, здесь можно заказать золото, хром, «Carbon», светоотражающий и матовый варианты, «3D-carbon» от «Di-noc». Автовинилом можно не оформить машину, но оклеить вертолет, яхту или мототехнику. Кроме защитных функций (минимизировании вредного воздействия реагентов, ультрафиолета и моющих средств), оклейка машины автовинилом продлевает сроки эксплуатации её покрытия.

Кузовной ремонт в АвтоМакси делают с помощью современного оборудования: стапеля Autorobot, краскопультов Sata, окрасочно-сушильной камеры Nova Verta и др. и предоставляют гарантию на окраску, нанесение пленки и полировку до полугода. Компания обещает качественный ремонт кузова автомобиля благодаря использованию надёжных импортных материалов: красок и лаков SpiesHecker, полиролей Autosol, KochRiwax, Wurth. Длительность ремонта в зависимости от сложности составляет от нескольких часов до нескольких дней. В АвтоМакси обещают минимальные сроки.

Постоянные клиенты могут рассчитывать на 10%-ную скидку на все виды работ. АвтоМакси занимается и восстановительной и защитной полировкой автомобилей. Восстановительная полировка удаляет все царапины, покрытие приобретает первоначальный блеск: верхний повреждённый слой лака снимается до гладкой поверхности. Защитная полировка отличается нанесением слоя силиконового или воскового материала поверх лака для создания на поверхности защитной плёнки. Такая полировка защищает автомобиль от выгорания, влаги, соли, грязи и химических реагентов.

Мастера АвтоМакси регулярно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуются в ремонте и обслуживании иномарок.

02.04.2012 14:53:08
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!