поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Гугл наградил блогера-автомастера Серебряной кнопкой

Видеоблог брестского мастера о покраске авто стал одним из самых популярных по этой тематике на всём пространстве СНГ и, как ни странно, самым популярным в мире. К примеру, если вбить в Ютуб покраска авто в Одессе, видео Олега Нестерова будет на 15-м на момент написания этого материала месте, «покраска авто в Питере» – на 8-м, просто «покраска авто» – на 14. Во всех трех вариантах видео оказывается на первой странице. Учитывая, что всего по последнему запросу Ютуб выдает 17,7 тысяч результатов, это очень круто. За пару лет, которые автомастер снимает ролики в своем гараже и заливает на Ютуб, на его канал подписалось более 131,5 тысяч человек. Награда Гугла пришла за первых 100 тысяч. Она очень увесистая: как-никак из чистого серебра.

В родном Бресте автоблогера кличут дядей Олежей. Не успевает он загрузить свежий ролик, как начинает крутиться счетчик просмотров, и за каких-нибудь полчаса заходит за тысячу, а на круг за месяц ролики набирают с полтора миллиона просмотров. Активным блогером Олег Нестеров стал пару лет назад. Всё началось с заливки видео о полировке авто. Тогда на Ютубе уже были популярные каналы про ремонт машин. Тем не менее дяде Олеже удалось выделиться среди них, и на его страницу ежедневно подписывается около 200 новых пользователей. Новые ролики минут на 15-25 каждый появляются на ней почти каждый день. Олег Нестеров старается освещать разные аспекты авторемонта как можно проще и уверен, что самостоятельная забота о собственном железном коне по силам любому, было бы желание разобраться. Несколько его подписчиков уже открыли собственные автомастерские.

Ролики дяди Олежи смотрят в 158 странах. Большая часть зрителей живет в Беларуси, РФ и Украине, немало – в Германии и США, где обитает достаточно русскоговорящих автолюбителей. Интерес к каналу, доступно и интересно рассказывающему о ремонте и окраске, вполне понятен. Ведь машины, как и людей, «встречают по одежке» и обращают внимание в первую очередь на их внешний вид и во вторую – на характеристики, справедливо отмечает ресурс http://luxauto.od.ua/uslugi/kuzovnoj-remont/pokraska-avtomobilej.html.

16.10.2015 16:19:11
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!