поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

БMВ создал внедорожник Икс1 для горнолыжников

К этой зиме БМВ и компания по производству инвентаря для активных видов спорта К2 подготовили фанатам горнолыжного спорта прекрасный подарок - специальный вседорожник для лыжников кроссовер БМВ Икс1 K2 Пауэр Райд. Премьера новинки прошла в Лос-Анджелесе.

На мотор-шоу обе компании показали единственный шоу-кар Концепт K2 Пауэр Райд. Его отличают 19-дюймовые «катки», увеличенный по сравнению со стандартной машиной дорожный просвет, тонированные стекла и спроектированная специально для этого концепта алюминиевая крыша со встроенными отделениями для перевозки вещей, креплениями для лыж. В крышу встроена акустика Харман Кардон с сабвуфером на 550 ватт. Уникальную цветовую схему Валенсия Oранж дополняет графический дизайн, позаимствованный у лимитированной серии лыж К2. Автомобиль получил серебристую отделку нижней части бамперов и «юбки» по бокам.
 
БMВ Икс1 Пауэр Райд Эдитион уже в базовой комплектации имеет полный привод, багажник на рейлинги из алюминия с креплением для перевоза лыж, сумку для перевозки сноуборда, дополнительные отделения для вещей в салоне, всепогодные коврики и пакет ИксЛайн, включающий кожаную отделку, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски и алюминиевое оформление рейлингов. Кроссовер будет предлагаться с двумя моторами: 240-сильным 4-цилиндровый и 300-сильным 6-цилиндровым. В качестве бонуса каждый, кто купит спецверсию, получит в подарок эксклюзивные лыжи K2 ЛTД Пауэр Райд.
29.01.2013 11:34:35
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!