поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

SsangYong сделал пикап Actyon Sports привлекательнее и шустрее

SsangYong подготовил для популярного пикапа Actyon Sports пакет обновлений.

Внешне обновленный автомобиль стал более привлекательным, расширилась цветовая гамма. Салон стал современнее, а материалы качественнее. При этом важная для пикапов утилитарность не потеряна. После рестайлинга пикап Ssang Yong Actyon Sports обзавелся новыми легкосплавными дисками, уменьшенными подголовниками сидений, увеличенными дворниками, декоративными молдингами нового фасона, подогревом руля и улучшенным рулевым управлением.
 
В высокой комплектации салон кроме прочего отделали кожей, а опционально оснастили подогревом всех кресел, датчиками парковки, автоматическим климат-контролем.

Под капотом пикапа модернизированный двухлитровый турбодизель мощностью 153 л. с. в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатым же автоматом. Опционально можно оснастить пикап и системой полного привода.

Там, где у большинства одноклассников стоят рессоры, у корейца - неразрезной мост с зависимой пружинной подвеской. Поэтому даже пустой автомобиль не отклоняется от заданной траектории, а после рестайлинга машина кроме прочего стала гораздо шустрее.

Цены на новый SsangYong Actyon Sports на российском авторынке стартуют от 909 тысяч рублей на пикап с турбодизелем, но механической трансмиссией в базовой версии Original. Автоматом машина оснащается начиная с комплектации Comfort и с ним пикап станет дороже, чем с МКПП в сопоставимой комплектации на 50 тысяч рублей. Пикап в богатой версии Elegance будет стоить 1 миллион 89 тысяч рублей, а топовая версия Luxury с салоном  в коже, люком и пр. обойдется в 1 миллион 199 тысяч рублей.

О начале российских продаж объявят дополнительно.
09.07.2013 17:04:32
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!