поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Специальный Соул второго поколения покраснел от натуги даже в названии

Киа выпускает очень специальную лимитированную серию Соула  нового поколения под кодовым названием Ред Зон. Любопытно, что во внешности новинки прослеживается заметное влияние концепта Тракстер. Новый хетч будет выпущен тиражом всего 2 тыс. экземпляров и предназначен исключительно для рынка США.

Хетчбэк Киа Соул Ред Зон построен на базе комплектации Плюс, но отличается от донора белоснежным кузовом и оригинальным стайлинг-пакетом, детали которого выкрашены в ярко-красный цвет – отсюда Ред Зон в названии. Переднеприводной Киа Соул Ред Зон получит 2-литровый бензиновый двигатель GDI мощностью 164 л. с. и крутящим моментом 205 Нм в паре с 6-ступенчатым автоматом. Даже легкосплавные колесные диски новинки диаметром 18 дюймов имеют оригинальный дизайн.

Салон автомобиля украсили кресла с тканевой обивкой, блестящие накладки на педали из нержавеющей стали. Передняя панель отделана кожей, как и рулевое колесо, и рычаг трансмиссии. Даже напольные коврики для авто получили эксклюзивный дизайн. Вполне понятно, что интерьер новинки декорирован красной строчкой и алыми глянцевыми вставками из пластика (Ред Зон).

Хетчбэк Киа Соул Ред Зон поступит в продажу в Америке в первом квартале 2014 г.

10.12.2013 17:21:29
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!