поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Новый Мерседес-Бенц В-Класса - флагман среди минивэнов

В-Класс открывает новый этап для немецкой марки. Преемник Виано будет самым большим в семействе легковых автомобилей Мерседес-Бенц в 2014 г. Автомобиль намерен установить новые стандарты в своем сегменте. Огромное пространство, функциональность, типичное для бренда стилистическое изящество, комфорт и безопасность делают новый Мерседес В-Класс идеальной машиной для активного отдыха, большой семьи,  пассажирских перевозок.

Интерьер новинки имеет высококачественную отделку и воплощает его дизайнерскую философию. Салон нового В-Класса сочетает большое пространство и максимальную универсальность с элегантностью и качественной отделкой на уровне легковых автомобилей. Новый В-Класс - подлинный универсал, другого такого не найти в сегменте, подчеркнул глава Мерседес-Бенц Вэнс Фолькер Морнхинвег.

В салоне динамично оформленная передняя панель разделена на две части. Между верхней и нижней частями находится объемный элемент в 3D-дизайне, оптически создающий пространство для отделки высокого класса. Структурно реалистичная нижняя часть усиливает ощущение объема и легкости. Впервые в классе верхняя часть приборной панели по желанию может быть отделана имитацией кожи. Декоративная строчка встречается в приборной панели, на подлокотниках, по центру боковой обшивки.

Отдельный центральный дисплей, многофункциональное рулевое колесо с 12 кнопками и рычагом Direct Select с подрулевыми переключателями передач в версии с АКП, круглые дефлекторы обдува, контроллер (поворотно-нажимной переключатель) и инновационная сенсорная панель, с которой можно управлять всеми системами с помощью жестов или ввода букв и цифр, как на смартфоне дополняют картинку. Впервые на В-Классе серийно устанавливается кожаное рулевое колесо.
25.02.2014 12:38:55
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!