поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Техника Тата Дэу постепенно обрусеет

Компания «Тата Дэу», имеющая партнеров в 60 с лишним странах мира, в текущем году наладит производство своих грузовиков в РФ. Кроме грузовой, компания известна своей специальной техникой принадлежащей Дэу марки Doosan. В России купить гусеничный экскаватор и другую спецтехнику бренда можно в Национальной арендной компании (НАК).

Агентство Автостат уточнило подробности у куратора ближневосточного, российского, постсоветского и латиноамериканского направлений экспорта компании Дэу О Кенг Сика. По его информации, стратегическим партнером бренда в РФ стал Автотор. Компания Дэу закрепилась на всех главных рынках коммерческого транспорта Африки, Ближнего Востока, Азии и Океании, Европы, СНГ, Южной и Средней Америки. Ее выгодное расположение в ОЭЗ Калининградской области дает большие конкурентные преимущества в РФ. По правилам, установленным там, Тата Дэу начнет с промсборки и постепенно перейдет к локализации производства. Продажи техники российской сборки начнутся с сентября. Руководство рассчитывает на взрывной спрос после расширения сети сервисного обслуживания и распространения ее техники в РФ. Сильные стороны Дэу, по оценке О Кенг Сика, – диверсификация технологий, сотрудничество сети инженеров Азии, Западной Европы и США, большое разнообразие моделей и брендов.

Тата Дэу вновь вышла на рынок после ее покупки всемирно известной группой Тата Моторс, одной из самых уважаемых индийских компаний, 4-го среди крупнейших в мире производителей тяжелой и средней коммерческой техники. Среди брендов Дэу – Doosan, одна из самых авторитетных и известных мировых корпораций строительной, дорожной и коммунальной техники. Сегодня бренд Doosan Infracore на 7 месте в мире среди производителей специальной и строительной техники. Среди магистральных направлений Doosan – гусеничные экскаваторы. С выхода на рынок в 2004 году Тата Дэу стала и остается в числе наиболее уважаемых автопроизводителей Южной Кореи. Высоким уровнем обслуживания отличается и НАК, где всегда можно найти запчасти для экскаваторов Doosan в широком ассортименте.
06.07.2014 16:32:23
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!