поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

БМВ готовит 9 новинок

По данным источников издания Automotive News, BMW в ближайшие 3 года  представит 9 новинок.

Начнется всё уже в текущем году, с фейслифта седана 3-й серии. Кроме посвежевшей внешности, он будет отличаться модифицированными 4- и 6-цилиндровыми движками. Универсал той же серии тоже пройдет редизайн в 2015 году, а GT-версия, скорее всего, пару лет останется без изменений. Купе, кабриолет и гран купе 4-й серии обновятся сразу все в 2016 году.

Одной из самых интересных новинок может стать 7-я серия, выпуск нового поколения которой намечен на 2015 год. Ее будет отличать дизайн, напоминающий концепт Vision Future Luxury, широкая линейка двигателей от, возможно, 3-цилиндровых до очень мощного в M-модификации, продвинутая платформа из карбона, алюминия и высокопрочной стали. Карбон же будет и в кузовных панелях.

На 2015 год намечен и выход новейшего X1. Он получит переднеприводную платформу UKL, опциональный полный привод, 7-местный вариант, бензиновую и дизельную линейку «четверок», гибридную версию 1,5 с электромотором.

А самым интересным, по данным инсайдеров, должен стать седан 1-й серии на той же платформе UKL, выход которого намечен на 2017 год. Он сможет конкурировать с Ауди A3 и Мерседес-Бенцем CLA. Кроме того, в планах пополнение «зеленой» i-линейки компактным i5 с 5-местным салоном. И наконец, новым «зеленым» флагманом может стать M1, задуманный в качестве «заряженного» варианта i8. Его выпуском БМВ собирается отметить свое 100-летие.

Между тем, по данным британского представительства БМВ, премьера второго поколения кроссовера X6 перенесена с августовского Московского на октябрьский Парижский автосалон. Купеобразный X6 второго поколения полностью рассекречен в начале июня. В «За рулем» в связи с этим задались вопросом: значит ли «побег» X6, что автосалон в Москве не досчитается и других мировых премьер? По мнению издания, в свете текущей политической ситуации подобное кажется вполне возможным.

06.08.2014 17:10:08
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!